«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:54:36. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 4:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 40. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:49 Гол  4:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
88:28   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
88:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
85:57 Гол  3:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
78:30   Назначено компенсированное время: 01:30
78:06   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
76:02   КАВУРОВСКИЙ Илан, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
74:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ГАРЕЕВ Артём
74:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (третье удаление в ходе матча*)
73:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
72:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (подножка)
67:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАВУРОВСКИЙ Илан (подножка)
62:51   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
62:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
60:30   Назначено компенсированное время: 01:00
60:07   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
59:27   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
59:02   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
57:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
54:40   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 33, ЦЮПА Артём — досрочно окончено штрафное время
54:40 Гол  2:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ГАРЕЕВ Артём (САЛИМОВ Дмитрий) — с углового удара
54:29   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
52:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ЦЮПА Артём (подножка)
52:12   ТАРАТУТА Дмитрий, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
48:06   Назначено компенсированное время: 00:30
46:11   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:25. Время перерыва — 0:22:35
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:56). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:2
44:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
43:09   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
42:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ТАРАТУТА Дмитрий (подножка)
40:02   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
38:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
37:39   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
35:47   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
35:11   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
34:07   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
33:22   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
25:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
23:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
19:11 Гол  1:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (КАСИЧ Данила) — с игры
17:26 Гол  1:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) — с игры
14:46   СИЗОВ Григорий, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
13:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:02   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
4:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», СИЗОВ Григорий (подножка)
2:32 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ХИХЛЕНКО Александр (КАСИЧ Данила) — с углового удара
2:09   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУБАНОВ Сергей, 3К, Красноярск.. Инспектор матча: ВДОВИН Александр, 1К, Москва.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 8. РОНЖИН Александр | 86. КАЗАЕВ Александр | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 9. НИКУЛИН Артём | 25. ВАЩУК Тимофей | 76. ГАРЕЕВ Артём | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 36. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ТАРАТУТА Дмитрий | 55. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 81. ПЛАТОНОВ Александр | 21. КАВУРОВСКИЙ Илан | 24. ХИХЛЕНКО Александр | 25. СИЗОВ Григорий | 73. МАКСИМОВ Даниил (к) | 75. ЛАВРОВ Егор | 86. БАРИНОВ Станислав | 88. КАСИЧ Данила | 98. САЧКОВ Сергей (в) | 7. КАТАЕВ Александр | 8. ГЕРАСИМОВ Михаил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 33. ЦЮПА Артём | 47. ЗИНИН Вадим | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.