«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35) в 14:52:33. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 1:1 (0:1)
89:39 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван (ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к)) — с углового удара
89:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
87:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
84:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГАРДЕР Денис (подножка)
84:35   КАЗАЕВ Александр, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
83:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (задержка соперника)
81:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
80:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
80:10   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
77:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
77:01   Назначено компенсированное время: 01:00
75:20   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
74:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (подножка)
72:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
67:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
65:06   ГОЛИТАРОВ Артём, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
55:56   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
54:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛИТАРОВ Артём (подножка)
54:06   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
50:20   ВАЩУК Тимофей, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
49:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
47:13   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:58. Время перерыва — 0:23:12
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 0:1
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
24:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
21:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2»
20:48   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
16:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
10:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
8:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
8:06   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
5:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 90, ЦЕЛИЩЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
5:52 Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
5:38   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЦЕЛИЩЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
3:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
3:33   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:35 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 86. КАЗАЕВ Александр | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 8. РОНЖИН Александр | 25. ВАЩУК Тимофей | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 9. НИКУЛИН Артём | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 76. ГАРЕЕВ Артём | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Крсноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУБАНОВ Сергей, 3К, Красноярск.. Инспектор матча: ВДОВИН Александр, 1К, Москва.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 71. САГИМБАЕВ Марат (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 47. ГАРДЕР Денис | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 75. КЛЮЧНИКОВ Денис | 90. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 70. РИБКА Матвей | 21. ГРИЦЕНКО Никита | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 1. КОСТИН Никита (в) | 5. КУЗНЕЦОВ Никита | 77. ФЕДОТОВ Александр | 89. ГОЛИТАРОВ Артём | 54. НИКУШИН Данил | 97. БОЛДЫРЕВ Никита | 33. ТУГАРИН Вячеслав | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО, ВЕТЕР. Температура -8°C.