«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 20:29:48. Результат матча АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — 1:5 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   МАЛЫХ Артем, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время (75:37)
69:19   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
68:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛЫХ Артем (задержка соперника)
62:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
62:36   КУЗЬМИН Герман, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
62:30   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
62:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
61:03   Замена вратаря: СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В игру вступает ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в)
60:12   Замена вратаря: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. В игру вступает АНТРУШИН Арсений (в)
60:02   ТОМИЛОВ Даниил, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
59:41   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 23, ТОМИЛОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
59:41 Гол  1:5 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕХОВ Владислав — с игры
59:16   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
56:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЗЬМИН Герман (подножка)
56:02   БУРКОВ Александр, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
54:20   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
54:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМИЛОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
52:03   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
50:31   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
50:21   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
50:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУРКОВ Александр (задержка соперника)
44:58   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
44:17 Гол  1:4 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМИРНОВ Михаил (ОРЕХОВ Владислав) — с игры
36:47   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:46:10. Время перерыва — 0:20:01
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — 1:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:31 Гол  1:3 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕХОВ Владислав (ЖДАНОВ Тимофей) — с игры
31:11   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
26:13   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
25:32   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
23:02   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
20:41   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 3, КУРНАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
20:41 Гол  1:2 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМИЛОВ Даниил (ДАВЫДЕНКО Альберт) — с углового удара
20:26   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
18:51   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ получает право на свободный удар слева
18:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРНАЕВ Павел (задержка соперника)
16:22 Гол  0:2 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯПОСОВ Тимофей — с игры
15:12   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
4:13 Гол  0:1 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗОТОВ Александр — с игры
3:58   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
0:56   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:54:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ: 1. ИВАНЧУК Максим (в, к) | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 7. КУЗЬМИН Герман | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 5. БУРКОВ Александр | 17. ГОЛУБИН Марк | 18. КОРОТАЕВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 11. КОМАРОВ Артем | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 8. КЛЫГИН Вадим | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 15. СУНГУРОВ Федор | 21. КАЗАКОВ Константин | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 23. МУФФЕРТ Владимир | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 12. ШТОЛЬ Евгений (к) | 13. ОРЕХОВ Владислав | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 69. КОТЛОВ Константин | 18. ЗОТОВ Александр | 88. МУХУТДИНОВ Илья | 1. ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) | 5. ТОРКУНОВ Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 17. МАЛЫХ Артем | 19. СМИРНОВ Михаил | Тренер — СМУРОВ И.В.