«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «сб. Хабаровского края» Хабаровский край

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11) в 16:44:28. Результат матча МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — 0:9 (0:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 3 — 14. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:49 Гол  0:9 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур — с игры
67:35   Замена вратаря: МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
64:00 Гол  0:8 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (ДАВЫДЕНКО Никита) — с игры
62:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:00   МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ИВАНОВ Владислав (подножка)
53:57   БАРИЛОВ Никита, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
52:40   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
48:16   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
48:04   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ получает право на свободный удар справа
47:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРИЛОВ Никита (подножка)
46:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
46:31   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
41:08   Замена вратаря: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ. В игру вступает ГАЙМАН Андрей (в)
39:56   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
37:04 Гол  0:6 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ДАВЫДЕНКО Никита (СТАРИКОВ Тимур) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:09:17. Время перерыва — 0:19:15
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — 0:5
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
31:01   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
30:24   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
28:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
27:45   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
22:32   Назначено компенсированное время: 01:00
22:03 Гол  0:5 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур — с игры
21:26   Тайм-аут взят командой МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:14 Гол  0:4 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур — с игры
20:01   МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 17, ЗАБЕЛЛО Михаил — досрочно окончено штрафное время
20:01 Гол  0:3 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур — с 12-метрового штрафного удара
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАБЕЛЛО Михаил (подножка)
19:32   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
16:48   МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
15:30   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
7:59   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
5:48 Гол  0:2 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (ДАВЫДЕНКО Никита) — с углового удара
5:21   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
1:39 Гол  0:1 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (ЛАПЧИНСКИЙ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:14:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ: 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 7. БАРИЛОВ Никита | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 18. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 16. ГРОШЕВ Егор | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 15. МАЛЯВИН Роман | 11. ФИТКЕВИЧ Артем | 9. КИРБАБА Максим | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 2. ЛАПТЕВ Евгений | 6. ФОКИН Егор | 10. ЕРЕМЕЕВ Егор | 14. НОВИКОВ Игнатий | 19. ВОЛОШКО Иван | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 24. ЯНИЕВ Семен | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 88. ИВАНОВ Владислав | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 16. СТАРИКОВ Тимур | 23. ВОШКОВ Владислав | 1. ГАЙМАН Андрей (в) | 21. ЗУБЧЕНКО Иван | 39. АСТАПОВ Никита | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | Тренер — КОНДРАШКИН И.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.