«сб. Хабаровского края» Хабаровский край — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 18:39:49. Результат матча ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — 5:1 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль (откидка мяча)
66:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур (задержка соперника)
47:50   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
45:56   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, № 78, ЛАЗУТКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
45:56 Гол  5:1 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕХОВ Владислав (КОТЛОВ Константин) — с игры
43:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ЛАЗУТКИН Кирилл (задержка соперника)
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖДАНОВ Тимофей (задержка соперника)
39:21   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
37:59   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 3, КУРНАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
37:59 Гол  5:0 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с 12-метрового штрафного удара
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРНАЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
37:45   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
36:48 Гол  4:0 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур (ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к)) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:05:44. Время перерыва — 0:20:37
35:00   Количество зрителей на матче: 35
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — 3:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 6. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:04   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
32:34   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
31:08 Гол  3:0 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур (ДАВЫДЕНКО Никита) — с углового удара
30:46   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
29:02 Гол  2:0 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (ЖИДКОВ Дмитрий) — с игры
25:33   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
23:03   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
19:15   КУРНАЕВ Павел, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
14:58   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
14:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12:48   ДАВЫДЕНКО Никита, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
10:51 Гол  1:0 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СТАРИКОВ Тимур — с игры
9:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ДАВЫДЕНКО Никита (игра сломанной клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:10:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 21. ЗУБЧЕНКО Иван | 39. АСТАПОВ Никита | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 16. СТАРИКОВ Тимур | 23. ВОШКОВ Владислав | 1. ГАЙМАН Андрей (в) | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | 24. ЯНИЕВ Семен | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 88. ИВАНОВ Владислав | 95. СЕРВЕТНИКОВ Дмитрий | Тренер — КОНДРАШКИН И.В.
0:00   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 23. МУФФЕРТ Владимир | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 12. ШТОЛЬ Евгений (к) | 13. ОРЕХОВ Владислав | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 88. МУХУТДИНОВ Илья | 1. ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 17. МАЛЫХ Артем | 18. ЗОТОВ Александр | 19. СМИРНОВ Михаил | 69. КОТЛОВ Константин | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск.