90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 45
90:00   Угловые: 9 — 5
90:00   Свободные удары: 3 — 1
90:00   Матч окончен (90:15)
89:46 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ТАТАРНИКОВ Евгений — с игры
85:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, СОЛОВЬЁВ Алексей (задержка соперника)
65:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
64:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ»-2, ФАЛОМЕЕВ Роман (подножка)
51:07   «СИБСЕЛЬМАШ»-2, № 23, ФАЛОМЕЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
50:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ»-2, ЮРЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
38:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на свободный удар справа
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ПЕРЕУШИН Александр (блокировка)
35:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
28:43   КОСЯКЕВИЧ Спартак, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — закончилось штрафное время
27:55   «СИБСЕЛЬМАШ»-2, № 21, СУВОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
27:55 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, НОХРИН Денис (ШУ Андрей) — с игры
27:18   «СИБСЕЛЬМАШ»-2 — положение вне игры
26:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ»-2, СУВОРОВ Дмитрий (удар по клюшке)
24:36   «СИБСЕЛЬМАШ»-2 — положение вне игры
23:56   «СИБСЕЛЬМАШ»-2 — положение вне игры
23:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
23:17   МИХЕЕВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ»-2 — закончилось штрафное время
21:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на свободный удар слева
18:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, КОСЯКЕВИЧ Спартак (подножка)
13:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ»-2, МИХЕЕВ Юрий (подножка)
2:30   «СИБСЕЛЬМАШ»-2 — подача углового слева
0:00   Судьи в поле : НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, СЕМЁНОВ Е., 1 ке, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 (Иркутск), стартовый состав: 23. ТОКАРЕВ Олег (в, к) | 6. ПЕРЕУШИН Александр | 24. ВАССЕРМАН Игорь | 4. ШАНГИН Александр | 17. ШУ Андрей | 66. ТАТАРНИКОВ Евгений | 87. МАГАСУМОВ Кирилл | 51. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 81. ШАФИЕВ Нурмамед | 11. УШАКОВ Иван | 15. НОХРИН Денис | Резерв: 7. ЯКОВЛЕВ Константин | 16. СОЛОВЬЁВ Алексей | 9. БИБАЕВ Степан | 10. ВОЛОШИН Антон | 19. КАРТАШОВ Семён | 21. НЕЧАЕВ Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ»-2 (Новосибирск), стартовый состав: 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 16. МИХЕЕВ Юрий | 23. ФАЛОМЕЕВ Роман | 7. СОСНИЦКИЙ Евгений (к) | 9. ХАЛТУРИН Владимир | 21. СУВОРОВ Дмитрий | 12. ВАСИЛЬЕВ Никита | 62. НОВЕЦКИЙ Никита | 89. ШЛЯХОВ Дмитрий | 90. ШУБИН Никита | 14. КАЗАКОВ Александр | Резерв: 96. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 19. МАНУЙЛОВ Максим | 91. СВИРИДОВ Никита | 93. ЮРЛОВ Никита | 4. ДЕНИСОВ Виталий |
0:00   Начало матча — 14:02:37 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067