«Уральский трубник» Первоуральск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 15:32:08. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
44:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
42:40   Назначено компенсированное время: 01:00
41:05   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
40:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:27 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав — с игры
34:49 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав — с игры
34:22   ГРОЗНЫХ Михаил (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
31:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРОЗНЫХ Михаил (к) (подножка)
26:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, ГРОЗНЫХ Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
26:37 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (КОЗЛОВ Ярослав) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:00. Время перерыва — 0:08:47
25:00   Количество зрителей на матче: 150
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
22:27 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (ГАДАШОВ Кирилл) — с игры
21:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
13:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, РЕПАКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
13:51 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТУГОВ Семён — с игры
13:24   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШУТОВ Иван (мимо)
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РЕПАКОВ Иван (подножка)
13:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
11:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:15 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (ГАДАШОВ Кирилл) — с игры
3:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 11. ТУГОВ Семён | 12. ШУТОВ Иван | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 30. САВОРЕНКО Никита (в) | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 15. КЛЮЧЕВСКИЙ Артём | 22. ЛЫШКО Пантелей | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 44. КУЗИК Юрий | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ЛОПАТИН Кирилл (в) | 7. КУТЮХИН Никита | 8. ФЕДОРЕНКО Степан | 16. РЕПАКОВ Иван | 11. БАРИНОВ Денис | 15. РАДКЕВИЧ Максим | 22. АБЗАДУЛЛИН Игорь | 13. ШАЛИМОВ Денис | 19. ГРОЗНЫХ Михаил (к) | 10. САНДРЮКОВ Лев | 9. ДЬЯЧКОВ Денис | 77. ШАХМАЕВ Арсений (в) | 2. НИКИФОРОВ Артём | 3. КОЛПАКОВ Дмитрий | 4. СМИРНОВ Владислав | 6. ПОВАРНИЦЫН Никита | 17. АФАНАСЕНКО Артём | 18. ПУЗАТКИН Максим | Тренер — САБЛИН С.М.