«Сибсельмаш» Новосибирск — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 14:16:09. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 24. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:21   БЫЗОВ Александр, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:03   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) (удар соперника клюшкой)
45:52   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
45:34   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КОПЕЙКИН Максим (в)
45:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», БЫЗОВ Александр (подножка)
43:24   Назначено компенсированное время: 01:00
42:16   МАСЛОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
42:14   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
41:42   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
41:29   КОЧМАН Даниил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
37:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил (блокировка)
35:47   МАРКЕЛОВ Дмитрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-ВОЛГА»
35:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
34:54   БАКЛУШИН Александр (в), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
34:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
33:58   ЛОЛЕНКО Фёдор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
32:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
30:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», БАКЛУШИН Александр (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
29:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОЛЕНКО Фёдор (задержка соперника)
28:30   ЮДИН Кирилл, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:17   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
27:40   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:50:08. Время перерыва — 0:07:32
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЮДИН Кирилл (подножка)
21:24   «СШОР-ВОЛГА», № 18, ИСАЕВ Трофим — досрочно окончено штрафное время
21:24 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
21:12   ДАШКОВЕЦКИЙ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
18:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР-ВОЛГА»
18:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Трофим (подножка)
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАШКОВЕЦКИЙ Илья (подножка)
11:32   «СШОР-ВОЛГА», № 18, ИСАЕВ Трофим — досрочно окончено штрафное время
11:32 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
6:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
5:36 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор (КОЧМАН Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:17:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 7. ЮДИН Кирилл | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 12. РАЗУМОВ Егор | 14. ЮРКИН Дмитрий | 55. БЕЛКИН Дмитрий | 18. ИСАЕВ Трофим | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 10. БЫЗОВ Александр | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 19. САФИН Илья | 33. НЕЧАЕВ Никита | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Нвосибирск): 7. БЕЗБОРОДОВ Алексей (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 22. ДАШКОВЕЦКИЙ Илья | 33. ЛОЛЕНКО Фёдор | 14. АНУРЕЕВ Никита | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 10. КОЧМАН Даниил | 27. КОНЯХИН Егор | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 20. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 11. ФЕТИСОВ Дмитрий | 16. СУНЦОВ Эдуард | 26. ШТЕРК Илья | 31. ПЕННЕР Егор | 69. ФЕДОРЧЕНКО Константин | 88. ГААК Евгений | 97. КАРЛОВ Эрик | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.