«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Торпедо» Сосновоборск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 12:21:12. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 3:3 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
48:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
48:45   Назначено компенсированное время: 01:00
47:55   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
46:08   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
45:12   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
43:55   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
36:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
36:39   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает ЧЕРНЫШЁВ Матвей (в)
35:32 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КРЮЧКОВ Михаил — с игры
30:48 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с игры
29:56 Гол  1:3 «ТОРПЕДО», УСТЮГОВ Константин — с игры
28:56   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
26:56   БУШКО Артём, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
26:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:55:10. Время перерыва — 0:10:50
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:2
23:58   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
23:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БУШКО Артём (подножка)
21:30 Гол  1:2 «ТОРПЕДО», ДЁДИН Матвей (ЛОМАНОВ Александр (к)) — с игры
19:09   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БАЛЬЦЕР Владимир (в)
17:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
11:01   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
8:29 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЁВ Дмитрий — с игры
2:41 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», ДЁДИН Матвей (ВЕРЕТНОВ Арсений) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:19:15 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 22. ПОПОВ Андрей | 27. БУШКО Артём | 28. ВЛАСЕНКО Данил | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 10. НИСОНОВ Артём | 91. КЛЯНИН Денис | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 7. КОВАЛЁВ Дмитрий | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. СЕЛЕЗНЁВ Богдан (в) | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 33. МОМИН Владимир | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 88. ПАЙМЁНОВ Никита (в) | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 77. ШАЙДАРОВ Егор | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 27. СЫРЫХ Филипп | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 43. ГАДАШОВ Константин | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 30. ДЁДИН Матвей | 6. ЧЕРНЫШЁВ Матвей (в) | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 8. ЛЯШКЕВИЧ Дмитрий | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 10. ГУСАКОВ Илья | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 13. МИШИН Роман | 19. АЛНЫКИН Александр | 58. УСТЮГОВ Константин | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.