«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 14:29:02. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 8:0 (5:0)
49:39   «ВОДНИК», № 70, РАДЮШИН Илья — досрочно окончено штрафное время
49:39 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) — с игры
49:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», РАДЮШИН Илья (подножка)
48:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:25   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШИЛИНСКИЙ Евгений (в)
43:38   «ВОДНИК», № 8, ЧЕРТКОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
43:38 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ГАДАШОВ Кирилл — с игры
42:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
41:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
39:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
28:38   «ВОДНИК», № 1, БАРАБАНОВ Максим (в) — досрочно окончено штрафное время
28:38 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ГАДАШОВ Кирилл (ЮНУСОВ Тимофей (к)) — с игры
28:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», БАРАБАНОВ Максим (в) (игра сломанной клюшкой)
25:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:04:00. Время перерыва — 0:10:33
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:55   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает САВОРЕНКО Никита (в)
3:55 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав (ЮНУСОВ Тимофей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:28 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 11. ТУГОВ Семён | 12. ШУТОВ Иван | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 30. САВОРЕНКО Никита (в) | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 15. КЛЮЧЕВСКИЙ Артём | 22. ЛЫШКО Пантелей | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 44. КУЗИК Юрий | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 28. САВЧУК Александр | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 70. РАДЮШИН Илья | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 2. НЮХИН Илья | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 14. ГОЛДИН Артур | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 22. ВЕРЕЩАГИН Лев | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.