«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 11:02:45. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:37   «ВОДНИК», № 8, ЧЕРТКОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
48:37 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис — с игры
48:23   Назначено компенсированное время: 01:00
47:38   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
47:34   ВЛАСЕНКО Данил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
47:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЁВ Дмитрий (подножка)
46:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий (подножка)
44:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
43:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
43:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ВЛАСЕНКО Данил (подножка)
40:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
37:19   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:36:43. Время перерыва — 0:10:31
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:46 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», КРЮЧКОВ Михаил — с игры
19:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
18:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
16:03   КОВАЛЁВ Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
0:28 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОНЧАРОВ Денис — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:13 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 28. САВЧУК Александр | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 70. РАДЮШИН Илья | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 2. НЮХИН Илья | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 14. ГОЛДИН Артур | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 22. ВЕРЕЩАГИН Лев | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 22. ПОПОВ Андрей | 27. БУШКО Артём | 28. ВЛАСЕНКО Данил | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 10. НИСОНОВ Артём | 91. КЛЯНИН Денис | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 7. КОВАЛЁВ Дмитрий | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. СЕЛЕЗНЁВ Богдан (в) | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 33. МОМИН Владимир | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.