«Енисей» Красноярск — «Торпедо» Сосновоборск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 18:39:14. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 11:0 (5:0)
48:14   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
47:39   «ТОРПЕДО», № 58, УСТЮГОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
47:39 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав (КЛЮЧЕВСКИЙ Артём) — с игры
46:11   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
45:30   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШКОЛЯРЕНКО Никита (в)
43:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», УСТЮГОВ Константин (подножка)
42:21 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», БАЙКАЛОВ Кирилл (КОВАЛЬЧУК Корней) — с игры
41:11 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (ЮНУСОВ Тимофей (к)) — с игры
36:07 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав — с игры
34:51 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ПОЛОВОВ Анатолий — с игры
32:35   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БАЛЬЦЕР Владимир (в)
31:42 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ПОЛОВОВ Анатолий — с игры
31:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:10   ПАВЛОВСКИЙ Денис, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:14:13. Время перерыва — 0:03:27
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 5:0
21:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ПАВЛОВСКИЙ Денис (подножка)
19:10   КОВАЛЬЧУК Корней, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:52 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) — с игры
15:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОВАЛЬЧУК Корней (задержка соперника)
0:30   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:44:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. САВОРЕНКО Никита (в) | 11. ТУГОВ Семён | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 12. ШУТОВ Иван | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 15. КЛЮЧЕВСКИЙ Артём | 22. ЛЫШКО Пантелей | 44. КУЗИК Юрий | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 88. ПАЙМЁНОВ Никита (в) | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 77. ШАЙДАРОВ Егор | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 27. СЫРЫХ Филипп | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 43. ГАДАШОВ Константин | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 30. ДЁДИН Матвей | 6. ЧЕРНЫШЁВ Матвей (в) | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 8. ЛЯШКЕВИЧ Дмитрий | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 10. ГУСАКОВ Илья | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 13. МИШИН Роман | 19. АЛНЫКИН Александр | 58. УСТЮГОВ Константин | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -5°C.