«СШОР Волга» Ульяновск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 15:42:20. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:0 (2:0)
48:16   ЩУР Семён (в), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
46:40   ВЛАСЕНКО Данил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
46:27   Назначено компенсированное время: 01:00
46:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», АГАФОНОВ Даниил (подножка)
44:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ЩУР Семён (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ВЛАСЕНКО Данил (подножка)
42:29   ЮРКИН Дмитрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
39:02   Назначено компенсированное время: 01:00
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЮРКИН Дмитрий (подножка)
37:49   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
30:53   ВАЛЯЙКИН Леонид (к), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:31   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:15:16. Время перерыва — 0:04:06
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:17). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:53 Гол  2:0 «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) (ОГОРОДОВ Артём) — с углового удара
22:47   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
14:07 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Юрий (ВАЛЯЙКИН Леонид (к)) — с игры
9:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
7:59   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:45:54 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 22. ПОПОВ Андрей | 27. БУШКО Артём | 28. ВЛАСЕНКО Данил | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 10. НИСОНОВ Артём | 91. КЛЯНИН Денис | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 7. КОВАЛЁВ Дмитрий | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. СЕЛЕЗНЁВ Богдан (в) | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 33. МОМИН Владимир | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 7. ЮДИН Кирилл | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 12. РАЗУМОВ Егор | 14. ЮРКИН Дмитрий | 55. БЕЛКИН Дмитрий | 18. ИСАЕВ Трофим | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 10. БЫЗОВ Александр | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 19. САФИН Илья | 33. НЕЧАЕВ Никита | Тренер — СУРКОВ Ю.А.