«Енисей» Красноярск — «Спутник» Карпинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 14. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 15:30:01. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 5:0 (2:0)
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», МУХИТОВ Данил (задержка соперника)
48:56   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает САВОРЕНКО Никита (в)
43:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:59   «СПУТНИК», № 12, СТРАЧКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
36:59 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ШУТОВ Иван (ЮНУСОВ Тимофей (к)) — с углового удара
36:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», СТРАЧКОВ Александр (подножка)
32:34   «СПУТНИК», № 2, БУЛАТОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
32:34 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (ГАДАШОВ Кирилл) — с игры
31:45   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает АСТАПОВ Кирилл (в)
30:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», БУЛАТОВ Данил (задержка соперника)
27:57 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав (ЮНУСОВ Тимофей (к)) — с игры
27:05   БАЛЬЖИК Матвей, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
25:47   «СПУТНИК» — подача углового справа
25:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК» (выход на лёд с опозданием), отбывает БАЛЬЖИК Матвей
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:04:55. Время перерыва — 0:12:18
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:25 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав — с игры
20:40   «СПУТНИК» — подача углового справа
17:16   «СПУТНИК» — подача углового слева
16:33 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БАЙКАЛОВ Кирилл — с игры
14:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
6:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:27:30 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 10. МУХИТОВ Данил | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 7. КОКШИН Фёдор | 12. СТРАЧКОВ Александр | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 11. ЯНАЕВ Иван | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 2. БУЛАТОВ Данил | 8. ПАНОВ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 20. АСТАПОВ Кирилл (в) | 4. КРАЛЬ Артём | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 18. БИДОНЬКО Арсений | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 11. ТУГОВ Семён | 12. ШУТОВ Иван | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 30. САВОРЕНКО Никита (в) | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 15. КЛЮЧЕВСКИЙ Артём | 22. ЛЫШКО Пантелей | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 44. КУЗИК Юрий | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03