«СШОР Волга» Ульяновск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:10) в 15:43:51. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 5:1 (1:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:49 Гол  5:1 «СШОР-ВОЛГА», КОНДРАТЬЕВ Артём — с игры
27:48 Гол  4:1 «СШОР-ВОЛГА», САФИН Илья — с игры
26:51   САФИН Илья, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-ВОЛГА», САФИН Илья (задержка соперника)
21:53   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ИСАЕВ Илья (в)
21:27 Гол  3:1 «СШОР-ВОЛГА», НЕЧАЕВ Никита — с игры
19:43 Гол  2:1 «СШОР-ВОЛГА», САФИН Илья — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:28:41. Время перерыва — 0:01:13
15:00   Количество зрителей на матче: 134
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:02). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 1:1
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:37 Гол  1:1 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, КОПТЕВ Иван — с игры
10:54   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, № 2, МАРУСИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
10:54 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», НЕЧАЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
10:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, МАРУСИН Андрей (подножка)
10:38   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:12:33 (МОСКВА, местное время)
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область): 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 2. МАРУСИН Андрей | 8. РОДИН Степан | 5. ОГУРЦОВ Максим (к) | 3. АНДРЕЕВ Илья | 17. СУРОВЫЙ Андрей | 18. КОПТЕВ Иван | 90. ГОРОХОВ Денис (в) | 15. БОБКОВ Михаил | 14. СКОТИН Иван | 9. МАРТЫНОВ Егор | 52. ИСАЕВ Григорий | 20. ГРЕБЕНЮК Александр | 16. САБАНОВ Павел | 19. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 7. ЯШИН Артемий | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 14. ЮРКИН Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 33. НЕЧАЕВ Никита | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 7. ЮДИН Кирилл | 12. РАЗУМОВ Егор | 13. ХРАМОВ Богдан | 2. АГАФОНОВ Даниил | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 19. САФИН Илья | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   Судьи в поле: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, ИБРАГИМОВА Лилия, 2К, Казань.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 2 °C.