«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Зоркий» Московская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:08) в 17:38:17. Результат матча «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» (Иркутск) — «МБУ КСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:0 (0:0)
18:32   «МБУ КСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
17:54   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
16:51 Гол  2:0 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАТРУШЕВА Анна (к) — с игры
15:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
14:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
13:10 Гол  1:0 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАТРУШЕВА Анна (к) — с игры
12:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:28:49. Время перерыва — 0:01:57
10:00   Количество зрителей на матче: 32
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» (Иркутск) — «МБУ КСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
6:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
5:42   «МБУ КСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
4:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
3:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:31   БОЧАРНИКОВА Дарья, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
0:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЧАРНИКОВА Дарья (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:16:53 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово, КОРОВАЕВА Анастасия, БК, Москва.
0:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» (Иркутск): 30. КУЗЬМИНА Василина (в) | 5. ПАТРУШЕВА Анна (к) | 4. ДАНИЛЕНКО Маргарита | 18. ТАРАСОВА Злата | 16. ИВАНОВА Анастасия | 3. ШАБУРОВА Дарина | 15. КАРПОВА Полина | 1. ВАЛТУСОВА Дарья (в) | 7. БОЧАРНИКОВА Дарья | 9. ЧЕЛЕПИС Аксинья | 10. ГОРКОВЕНКО Анастасия | 11. БРЮХОВА Юлия | 12. СОЛОВЬЁВА Амелия | 14. АБЫКОВА Сарана | 17. ЛОСКУТНИКОВА Василиса | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «МБУ КСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. БУЛЛА Маргарита (в) | 34. ОСИПЕНКО Дарья | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 12. КРЫЛОВА Маргарита | 17. ИВАНКИНА Наталья (к) | 55. ИЛЮХИНА Валерия | 15. КЕРДЗАЯ Мария | 5. СМИРНОВА Елизавета | 10. БОГАЧЕВА Мария | 23. БУБЛИК Софья | 77. ВАСИЛЕВСКАЯ Василиса | 81. ГОРОХОВА Валерия | 87. ТКАЧЕВА Виктория | 91. РУЦКАЯ Дарья | Тренер — БЫЧКОВА А.В.