«ВЦФКС-ХФК» Всеволожск — «Олимпик» Сухой Лог, Свердловская обл.

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:22) в 17:13:22. Результат матча «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ОЛИМПИК» (Сухой Лог) — 2:0 (1:0)
19:41   «ОЛИМПИК», № 11, КАЗАКОВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
19:41 Гол  2:0 «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ЧУЧИНА Ника (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ОЛИМПИК», КАЗАКОВА Анастасия (остановка мяча неразрешённым способом)
19:41   «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
17:35   БАЛАН Олеся, «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
15:45   СОБОЛЕВА Александра, «ОЛИМПИК» — закончилось штрафное время
15:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК», БАЛАН Олеся (задержка соперника)
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ОЛИМПИК», СОБОЛЕВА Александра (подножка)
13:11   «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» получает право на свободный удар справа
12:27   БАЛАН Олеся, «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
11:29   «ОЛИМПИК» получает право на свободный удар справа
10:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК», БАЛАН Олеся (подножка)
10:10   СЕМЕНОВА Марина, «ОЛИМПИК» — закончилось штрафное время
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:03:00. Время перерыва — 0:01:17
10:00   Количество зрителей на матче: 25
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:49). «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ОЛИМПИК» (Сухой Лог) — 1:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ОЛИМПИК», СЕМЕНОВА Марина (задержка соперника)
8:17   БУДАНОВА Ульяна, «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
7:04 Гол  1:0 «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ЧУЧИНА Ника (к) — с игры
6:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ОЛИМПИК»
6:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК», БУДАНОВА Ульяна (удар соперника клюшкой)
4:08   БУДАНОВА Ульяна, «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
3:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:42   МОСИНА Дарья, «ОЛИМПИК» — закончилось штрафное время
1:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ОЛИМПИК», МОСИНА Дарья (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:51:00 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово, КОРОВАЕВА Анастасия, БК, Москва.
0:00   «ВЦФКС ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 40. ШУШВАЛ Евгения (в) | 12. БАЛАН Олеся | 22. КАБАНОВА Милана | 25. ЧУЧИНА Ника (к) | 31. МАРКОВА Елизавета | 62. БУДАНОВА Ульяна | 76. ШУМИЛКИНА Таисия | 60. КОРЕШОВА Лариса (в) | 81. КОРОВИНА Ксения | 82. ПАШКОВА Анастасия | 93. ГУЦУ Екатерина | 97. МАКСИМОВА Виктория | 99. НОВОСЕЛЬЦЕВА Анна | Тренер — ГАЙДУКОВ В.С.
0:00   «ОЛИМПИК» (Сухой Лог): 22. СЕМЕНОВА Елена (в) | 8. ПОПОВА Мария | 13. СУДНЕВА Екатерина (к) | 4. СЕМЕНОВА Марина | 5. МОСИНА Дарья | 15. КОКОВИНА Анна | 14. ГРИГОРЬЕВА Валерия | 1. ЮРТАЕВА Виталина (в) | 3. КОСАРЕВА Полина | 7. АСТАШКИНА Анжелика | 10. ГАБДРАХМАНОВА Полина | 11. КАЗАКОВА Анастасия | 33. ГЛАДЫШЕВА Зейнап | 88. ФИЛИМОНОВА Виктория | 99. СОБОЛЕВА Александра | Тренер — МАХНЕВ А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.