«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Спутник» Карпинск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:03) в 11:42:51. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:5 (2:2)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:25 Гол  2:5 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
14:09 Гол  2:4 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
12:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, БОНДАРЕНКО Елисей — досрочно окончено штрафное время
12:44 Гол  2:3 «СПУТНИК», МАКАРЕНКОВ Арсений — с игры
11:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Елисей (задержка соперника)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:32:48. Время перерыва — 0:00:43
10:00   Количество зрителей на матче: 79
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:2
4:20 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис — с игры
2:50 Гол  1:2 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
1:19 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис — с игры
0:21 Гол  0:1 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:22:06 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 30. ЕМЕЛЬЯНОВ Данила (в) | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 28. ВЛАСЕНКО Даниил | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 91. КЛЯНИН Денис | 10. НИСОНОВ Артём | 7. КОВАЛЁВ Дмитрий | 1. ЩУР Семён (в) | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 14. САЛОМАТОВ Никита | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 19. ТОМАШЕВСКИЙ Денис | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 8. ПАНОВ Иван | 6. ВАКУШИН Лев | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 20. АСТАПОВ Кирилл (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 4. КРАЛЬ Артём | 19. ЗАХАРОВ Егор | 12. СТРАЧКОВ Александр | 10. МУХИТОВ Данил | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 7. КОКШИН Фёдор | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.