«СШОР Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:04) в 14:31:43. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Архангельск) — 0:3 (0:1)
14:36 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
13:57 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
13:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
13:33   ВАЛЯЙКИН Леонид (к), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
11:15   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (вратарь)
11:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЯЙКИН Леонид (к) (задержка соперника)
10:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:21:39. Время перерыва — 0:01:01
10:00   Количество зрителей на матче: 53
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:04). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Архангельск) — 0:1
2:37 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:10:41 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 14. ЮРКИН Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 33. НЕЧАЕВ Никита | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 7. ЮДИН Кирилл | 12. РАЗУМОВ Егор | 13. ХРАМОВ Богдан | 2. АГАФОНОВ Даниил | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 19. САФИН Илья | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Архангельск): 7. БЕЗБОРОДОВ Алексей (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 14. АНУРЕЕВ Никита | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 27. КОНЯХИН Егор | 10. КОЧМАН Даниил | 28. ШАТИЛОВ Иван (в) | 33. ЛОЛЕНКО Фёдор | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 22. ДАШКОВЕЦКИЙ Илья | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 69. ФЕДОРЧЕНКО Константин | 97. КАРЛОВ Эрик | 11. ФЕТИСОВ Дмитрий | 16. СУНЦОВ Эдуард | 31. ПЕННЕР Егор | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.