«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:08) в 11:16:28. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2 (1:1)
19:32   АНУРЕЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
19:28 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», АНУРЕЕВ Никита (подножка)
12:16 Гол  2:1 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
11:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. Мяч у «Сибсельмаша» забил Д. Кочман № 10.
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:06:20. Время перерыва — 0:00:22
10:00   Количество зрителей на матче: 67
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
9:56   АНУРЕЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
8:32 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
7:22 Гол  1:0 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
0:00   Судьи в поле: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 14. ГОЛДИН Артур | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 28. САВЧУК Александр | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 70. РАДЮШИН Илья | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 6. НЮХИН Илья | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 22. ВЕРЕЩАГИН Лев | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 7. БЕЗБОРОДОВ Алексей (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 14. АНУРЕЕВ Никита | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 27. КОНЯХИН Егор | 10. КОЧМАН Данила | 28. ШАТИЛОВ Иван (в) | 33. ЛОЛЕНКО Фёдор | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 22. ДАШКОВЕЦКИЙ Илья | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 69. ФЕДОРЧЕНКО Константин | 97. КАРЛОВ Эрик | 11. ФЕТИСОВ Дмитрий | 16. СУНЦОВ Эдуард | 31. ПЕННЕР Егор | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:01 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.