«Сибскана» Иркутск — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 11:41:43. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:4 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:42 Гол  0:4 «СШОР-ВОЛГА», САЛКОВ Александр (ЖАРКОВ Ярослав (к)) — с игры
46:49   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
44:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-ВОЛГА»
38:40   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ГРАЧЁВ Максим (в)
37:56   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
32:29 Гол  0:3 «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (к) (ШИРОКОВ Артём) — с игры
30:34   ЖАРКОВ Ярослав (к), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
27:44   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (к) (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:16:32. Время перерыва — 0:10:38
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:30   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
21:09   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
18:27   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
17:20   ЗЫКОВ Глеб, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:41   «СИБСКАНА», № 18, ПОЛЕВОЙ Илья - досрочно окончено штрафное время
14:41 Гол  0:2 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил - с игры
14:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА», ПОЛЕВОЙ Илья (подножка)
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
11:56   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
8:04   «СИБСКАНА», № 12, ГАЛИЧЕВ Анатолий (к) - досрочно окончено штрафное время
8:04 Гол  0:1 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил - с игры
7:34   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:49   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
6:18   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (к) (штанга)
6:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА», ГАЛИЧЕВ Анатолий (к) (удар соперника клюшкой)
5:46   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:39   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
4:28   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
1:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (подножка)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 16. ШИРОКОВ Артём | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 12. ФРОЛОВ Михаил | 14. САЛКОВ Александр | 18. ИСАЕВ Трофим | 19. БЕЛКИН Дмитрий | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 87. ПЛЕХАНОВ Вадим (в) | 17. ДАВЫДОВ Егор | 99. ДУДАЛАДОВ Егор | 8. ГЕТМАНЕЦ Артём | 44. ПАХАТИНСКИЙ Арсений | 15. ФРАНК Тимофей | 7. КУЗЬМИН Андрей | 93. ТИЩЕНКО Денис | 18. ПОЛЕВОЙ Илья | 38. ГАФОРОВ Руслан | 12. ГАЛИЧЕВ Анатолий (к) | 30. АБАТУРОВ Тимур (в) | 9. ЗАБОЛОТСКИЙ Иван | 10. ДМИТРИЕВ Никита | 11. ГУРУЛЕВ Иван | 16. БЕЛЫХ Матвей | 19. ЛЕТТО Семён | 21. ВОРОБЬЕВ Игорь | 35. БОРЬКИН Евгений | 71. ВИНОГРАДОВ Константин | Тренер — СКУРАТОВ П.В.