«Строитель» Сыктывкар — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 8. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 15:00:17. Результат матча «Строитель 2009» (Сыктывкар) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:4 (0:1)
48:42   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ГРАЧЁВ Максим (в)
48:05   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
44:43   ЗАВОДАЕВ Денис, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:33   ВИЛКОВ Матвей, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:07   «Строитель 2009», № 2, КОСНЫРЕВ Никита - досрочно окончено штрафное время
41:07 Гол  0:4 «СШОР-ВОЛГА», ШИРОКОВ Артём (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
40:05   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (мимо)
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», КОСНЫРЕВ Никита (подножка)
39:30   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:23   ТИМОШУК Семен, «Строитель 2009» — закончилось штрафное время
38:17   ГОЛОВАНОВ Всеволод, «Строитель 2009» — закончилось штрафное время
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВИЛКОВ Матвей (задержка соперника)
36:38   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», ТИМОШУК Семен (блокировка)
34:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», ГОЛОВАНОВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
32:12   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
29:13 Гол  0:3 «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) — с игры
28:42   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:55 Гол  0:2 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:35:13. Время перерыва — 0:09:20
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «Строитель 2009» (Сыктывкар) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
24:30   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
22:56   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
21:20   ЛОГИНОВ Матвей, «Строитель 2009» — закончилось штрафное время
17:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», ЛОГИНОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
15:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Строитель 2009»
15:08   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
14:02   «Строитель 2009», № 19, СУХОМЛИН Игорь - досрочно окончено штрафное время
14:02 Гол  0:1 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
12:27   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (розыгрыш)
11:52   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:32   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
11:26   Назначено компенсированное время: 01:30
10:44   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Денис (вратарь)
10:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», СУХОМЛИН Игорь (удар соперника клюшкой)
10:16   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:59   Тайм-аут взят командой «СШОР-ВОЛГА»
9:20   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   «Строитель 2009» (Сыктывкар): 1. БОРИСОВ Тимофей (в) | 2. КОСНЫРЕВ Никита | 5. КАМЕНЕВ Артём | 17. ГОЛОВАНОВ Всеволод | 11. ТАШТИМИРОВ Кирилл | 12. ЛОГИНОВ Матвей | 6. НЕСТЕРОВ Борис | 7. РЫЧКОВ Ярослав | 9. МАРКОВ Илья | 14. ТИМОШУК Семен | 10. ОБРЕЗКОВ Кирилл (к) | 20. САМУЙЛИК Станислав (в) | 3. ПОПОВ Данил | 4. НЕПОМНЯЩИХ Алексей | 8. ШЕВЧЕНЮК Мирослав | 13. ОСИПОВ Демьян | 15. ЛЕУШИН Герман | 16. ЕЛИН Кирилл | 19. СУХОМЛИН Игорь | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 16. ШИРОКОВ Артём | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 12. ФРОЛОВ Михаил | 14. САЛКОВ Александр | 18. ИСАЕВ Трофим | 19. БЕЛКИН Дмитрий | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:14 (СЫКТЫВКАР, местное время)