«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:40) в 11:42:15. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 5:3 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:48   «ЕНИСЕЙ», № 1, КАСАГОВ Кирилл (в) - досрочно окончено штрафное время
42:48 Гол  5:2 Сборная Нижегородской области, ШАРИН Артем (ШАДРИН Даниил) — с игры
42:19   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
39:19   Нереализованный 12-метровый: Сборная Нижегородской области, СМЕХОВ Арсений (к) (вратарь)
39:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КАСАГОВ Кирилл (в) (подножка)
39:09   ЧЕРНЫШОВ Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:00   Сборная Нижегородской области получает право на 12-метровый штрафной удар
38:16   СМЕХОВ Арсений (к), Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
35:28   Нереализованный 12-метровый: Сборная Нижегородской области, НИКОЛАЕВ Иван (вратарь)
35:28   НАЗАРОВ Дмитрий, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШОВ Константин (задержка соперника)
34:52   БЕЛЯНКИН Артем, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
34:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, СМЕХОВ Арсений (к) (подножка)
31:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, НАЗАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
30:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, БЕЛЯНКИН Артем (подножка)
29:34 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (РОНИН Ярослав) — с игры
28:27   «ЕНИСЕЙ», № 23, ШИТИКОВ Илья - досрочно окончено штрафное время
28:27 Гол  4:1 Сборная Нижегородской области, НИКОЛАЕВ Иван - с 12-метрового штрафного удара
28:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья (блокировка)
26:59 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (ЛУКЬЯНЕНКО Владислав) — с игры
25:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:16:35. Время перерыва — 0:10:51
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 3:0
24:30 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ГОВОРКОВ Станислав (МЕЖЕКОВ Егор) — с игры
22:11   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
21:32   ДЬЯЧЕНКО Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
20:29 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ЗИНОВЬЕВ Алексей) — с углового удара
20:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДЬЯЧЕНКО Андрей (подножка)
14:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
13:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
13:20   Сборная Нижегородской области — подача углового справа
12:25 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ГОВОРКОВ Станислав) — с игры
6:15   Сборная Нижегородской области получает право на свободный удар справа
4:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 88. БИДАШКУ Даниил | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 23. ШИТИКОВ Илья | 7. ЛОБАНОВ Егор | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 4. ПОНАМАРЁВ Илья | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.): 1. БОКОВ Максим (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 9. ИЛЬИЧЕВ Егор | 16. СУКАЙЛО Виктор | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 95. ШАРИН Артем | 85. ПОПОВ Святослав (в) | 5. АВЕРИН Егор | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 11. МУРЗАЕВ Тимур | 29. БЕЛЯНКИН Артем | 30. ШАДРИН Даниил | 77. БАЛЫКИН Иван | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:41 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03