«СШОР Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12) в 13:23:03. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1 (1:1)
49:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (удар соперника клюшкой)
49:19   Назначено компенсированное время: 00:30
49:12   МУХИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
49:01   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
48:33   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав (удар соперника клюшкой)
46:04   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МУХИН Кирилл (блокировка)
42:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (подножка)
37:44 Гол  2:1 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил - с игры
37:30   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
34:51   БОРОВСКИЙ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БОРОВСКИЙ Арсений (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:57:21. Время перерыва — 0:10:57
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
6:49 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (ШИРОКОВ Артём) — с игры
4:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-ВОЛГА»
2:29   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
1:40   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 16. ШИРОКОВ Артём | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 6. САЛКОВ Александр | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 12. ФРОЛОВ Михаил | 18. ИСАЕВ Трофим | 19. БЕЛКИН Дмитрий | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 88. БИДАШКУ Даниил | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 23. ШИТИКОВ Илья | 7. ЛОБАНОВ Егор | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 4. ПОНАМАРЁВ Илья | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:20:20 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03