«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:33) в 10:02:40. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:4 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 16. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:32   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает НИКИФОРОВ Арсений (в)
48:43   «КУЗБАСС», № 78, УДОВЕНКО Илья - досрочно окончено штрафное время
48:43 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион - с 12-метрового штрафного удара
48:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Илья (удар соперника клюшкой)
38:25   ДЁМИН Иван, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
37:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ГАНТИМУРОВ Арсений (подножка)
37:08   Назначено компенсированное время: 01:00
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (удар соперника клюшкой)
34:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БАРАНОВ Егор (подножка)
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ДЁМИН Иван (задержка соперника)
33:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
33:13   НЕЧАЕВ Захар, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:58   УДОВЕНКО Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», НЕЧАЕВ Захар (остановка мяча неразрешённым способом)
27:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Илья (задержка соперника)
26:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:36:07. Время перерыва — 0:09:19
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:19   «СКА-НЕФТЯНИК», № 97, ОЛЕКСЕНКО Михаил - досрочно окончено штрафное время
18:19 Гол  1:3 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (НЕЧАЕВ Захар) — с игры
17:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ОЛЕКСЕНКО Михаил (подножка)
16:20   Назначено компенсированное время: 02:00
15:16   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
14:43   «КУЗБАСС», № 42, БОНДАРЕНКО Павел - досрочно окончено штрафное время
14:43 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Кирилл (ТКАЧЁВ Родион) — с игры
14:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (подножка)
11:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
3:53 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ДЁМИН Иван (ТКАЧЁВ Родион) — с игры
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 88. БАРАНОВ Егор | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 97. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 55. ТКАЧЁВ Родион | 19. БЕСАГА Михаил | 16. ГАРБАР Сергей | 77. КИЧИГИН Кирилл | 61. ДЁМИН Иван | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 95. ИСАКОВ Эмиль | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:49 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 23. БОЙКО Никита | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 78. УДОВЕНКО Илья | 99. ШАДРИН Руслан | 43. НЕЧАЕВ Захар | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 77. КАРАВАЕВ Семён | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 30. УРБАН Тигран (в) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 79. КУДРЯКОВ Андрей | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.