«Енисей» Красноярск — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07) в 10:46:12. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СШ «МАЯК» (Краснотурьиск) — 7:1 (4:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 14 — 4. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЗИНОВЬЕВ Алексей (блокировка)
47:06 Гол  7:1 СШ «МАЯК», ДИК Оскар (ОКОРОКОВ Илья) — с игры
45:35   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
44:58 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», МЕЖЕКОВ Егор - с игры
44:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:05   БОРОВСКИЙ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:46   СШ «МАЯК», № 7, КОСЫХ Данил - досрочно окончено штрафное время
41:46 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ДИКУ Андрей (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — со свободного удара
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», КОСЫХ Данил (задержка соперника)
39:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
38:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БОРОВСКИЙ Арсений (подножка)
29:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   снегопад стих
26:35 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (ЛУКЬЯНЕНКО Владислав) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:21:05. Время перерыва — 0:12:19
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СШ «МАЯК» (Краснотурьиск) — 4:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:17   Назначено компенсированное время: 01:00
24:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:32   Замена вратаря: СШ «МАЯК». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
22:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
22:37   ДЬЯЧЕНКО Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:40 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор - с игры
19:38   ЗИНОВЬЕВ Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
19:17 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ШИТИКОВ Илья) — с игры
18:52   Нереализованный 12-метровый: СШ «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (мимо)
18:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДЬЯЧЕНКО Андрей (задержка соперника)
18:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЗИНОВЬЕВ Алексей (несоблюдение игрового расстояния)
17:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
2:16   СШ «МАЯК» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 88. БИДАШКУ Даниил | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 23. ШИТИКОВ Илья | 7. ЛОБАНОВ Егор | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 4. ПОНАМАРЁВ Илья | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   СШ «МАЯК» (Краснотурьиск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 77. ГОСТЕВ Михаил | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 15. МАЙЕР Роман | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 4. ОКОРОКОВ Илья | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 21. ИГОШИН Ярослав | 19. ГРЕБЕНЮК Роман | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:47 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.