«Маяк» Краснотурьинск — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16) в 16:45:38. Результат матча СШ «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:5 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:47 Гол  0:5 «СШОР-ВОЛГА», ЯНЧИКОВ Даниил (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
47:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
47:13   Назначено компенсированное время: 00:30
47:04   Замена вратаря: СШ «МАЯК». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
42:56   Назначено компенсированное время: 00:30
41:02 Гол  0:4 «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
38:40   ВИЛКОВ Матвей, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:33 Гол  0:3 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ШИРОКОВ Артём) — с игры
35:09   СШ «МАЯК» — подача углового справа
34:39   Нереализованный 12-метровый: СШ «МАЯК», ГРЕБЕНЮК Роман (вратарь)
34:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВИЛКОВ Матвей (подножка)
33:54   СШ «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:16   СШ «МАЯК» — подача углового справа
25:53   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:19:22. Время перерыва — 0:11:53
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). СШ «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
24:36   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
23:48   ПАВЛИКОВ Данил, СШ «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:56   САНДЮК Матвей, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
19:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ПАВЛИКОВ Данил (подножка)
18:19   СШ «МАЯК», № 10, ГОЛЯВИН Максим - досрочно окончено штрафное время
18:19 Гол  0:2 «СШОР-ВОЛГА», ШИРОКОВ Артём (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», САНДЮК Матвей (подножка)
16:59   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ГОЛЯВИН Максим (подножка)
15:45   СШ «МАЯК», № 7, КОСЫХ Данил - досрочно окончено штрафное время
15:45 Гол  0:1 «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (ЗЫКОВ Глеб) — с игры
14:28   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (вратарь)
14:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», КОСЫХ Данил (подножка)
13:58   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:42   Назначено компенсированное время: 01:30
12:25   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
11:07   Тайм-аут взят командой СШ «МАЯК»
9:32   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
7:21   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
4:28   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
3:14   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ГРАЧЁВ Максим (в) (неспортивное поведение — обоюдное!)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 16. ШИРОКОВ Артём | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 6. САЛКОВ Александр | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 12. ФРОЛОВ Михаил | 18. ИСАЕВ Трофим | 19. БЕЛКИН Дмитрий | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.
0:00   СШ «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 77. ГОСТЕВ Михаил | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 15. МАЙЕР Роман | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 4. ОКОРОКОВ Илья | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 19. ГРЕБЕНЮК Роман | 21. ИГОШИН Ярослав | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:40:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)