«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10) в 9:07:55. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:8 (0:6)
49:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав (несоблюдение игрового расстояния)
49:22   РОНИН Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав (блокировка)
42:59 Гол  2:8 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (КАСАГОВ Кирилл (в)) — с игры
39:50   ФЕТИСОВ Феликс, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
37:16   МУХИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
37:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Феликс (задержка соперника)
33:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МУХИН Кирилл (подножка)
33:01   Назначено компенсированное время: 01:30
31:54   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
31:19 Гол  2:7 «КУЗБАСС», КАРАВАЕВ Семён (БОЙКО Никита) — с игры
30:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:51 Гол  1:7 «КУЗБАСС», БОЙКО Никита (ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к)) — со свободного удара
29:37   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
27:50 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (ЛОБАНОВ Егор) — с игры
25:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:41:15. Время перерыва — 0:13:42
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
21:06 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор - с игры
19:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
18:02 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ЗИНОВЬЕВ Алексей) — с углового удара
17:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:00   Назначено компенсированное время: 01:30
15:00   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
14:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
6:42   «КУЗБАСС», № 27, ЦАРАПКИН Виктор - досрочно окончено штрафное время
6:42 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — со свободного удара
6:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:49   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЦАРАПКИН Виктор (задержка соперника)
1:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
1:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:58 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 18. НАГИЕВ Игорь | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 77. КАРАВАЕВ Семён | 43. НЕЧАЕВ Захар | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 99. ШАДРИН Руслан | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 88. БИДАШКУ Даниил | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 23. ШИТИКОВ Илья | 7. ЛОБАНОВ Егор | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 4. ПОНАМАРЁВ Илья | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.