«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:20) в 18:18:09. Результат матча СШ «МАЯК» (Краснотурьинск) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 2:1 (2:1)
49:13   СШ «МАЯК» — подача углового справа
49:05   ШЕВЕЛЕВ Александр, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, СМЕХОВ Арсений (к) (удар соперника клюшкой)
46:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, СУКАЙЛО Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
45:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ШЕВЕЛЕВ Александр (задержка соперника)
42:32   Назначено компенсированное время: 01:00
42:10   СШ «МАЯК» получает право на свободный удар слева
40:54   Тайм-аут взят командой СШ «МАЯК»
40:24   СШ «МАЯК» — подача углового слева
39:01   СШ «МАЯК» получает право на свободный удар справа
36:47   ГРЕБЕНЮК Роман, СШ «МАЯК» — закончилось штрафное время
34:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ШЕВЕЛЕВ Александр (подножка)
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ГРЕБЕНЮК Роман (задержка соперника)
31:44   СШ «МАЯК» — подача углового справа
31:17   СШ «МАЯК» получает право на свободный удар слева
30:54   ИЛЬИЧЕВ Егор, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
27:40   ГАЛИМЗЯНОВ Тимур, СШ «МАЯК» — закончилось штрафное время
26:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ИЛЬИЧЕВ Егор (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:51:49. Время перерыва — 0:10:50
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:13). СШ «МАЯК» (Краснотурьинск) — Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
23:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ГАЛИМЗЯНОВ Тимур (блокировка)
23:37   ФИЛИППОВ Кирилл, Сборная Нижегородской области — закончилось штрафное время
22:42   ШТЕННИКОВ Всеволод, СШ «МАЯК» — закончилось штрафное время
20:30   Сборная Нижегородской области — подача углового слева
19:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Нижегородской области, ФИЛИППОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
18:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «МАЯК», ШТЕННИКОВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
15:13   Назначено компенсированное время: 01:00
13:57   Тайм-аут взят командой Сборная Нижегородской области
11:39 Гол  2:1 Сборная Нижегородской области, ФИЛИППОВ Кирилл - с игры
10:43 Гол  2:0 СШ «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (ОКОРОКОВ Илья) — с углового удара
10:24   СШ «МАЯК» — подача углового справа
5:33 Гол  1:0 СШ «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья - с игры
4:07   Сборная Нижегородской области получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:47 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СШ «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 15. МАЙЕР Роман | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 19. ГРЕБЕНЮК Роман | 21. ИГОШИН Ярослав | 77. ГОСТЕВ Михаил | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Сборная Нижегородской области (Нижегородская обл.): 1. БОКОВ Максим (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 9. ИЛЬИЧЕВ Егор | 16. СУКАЙЛО Виктор | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 95. ШАРИН Артем | 85. ПОПОВ Святослав (в) | 5. АВЕРИН Егор | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 11. МУРЗАЕВ Тимур | 29. БЕЛЯНКИН Артем | 30. ШАДРИН Даниил | 77. БАЛЫКИН Иван | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.