«Строитель» Сыктывкар — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:27) в 16:35:57. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ 2009» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:8 (1:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион (блокировка)
49:04   «СТРОИТЕЛЬ 2009», № 5, КАМЕНЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
49:04 Гол  1:8 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАРБАР Сергей — с 12-метрового штрафного удара
49:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ 2009», КАМЕНЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
48:31   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК»
45:13 Гол  1:7 «СКА-НЕФТЯНИК», НОВИКОВ Иван (к) (КИЧИГИН Кирилл) — с игры
42:13 Гол  1:6 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион (КИЧИГИН Кирилл) — с игры
40:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
36:13   «СТРОИТЕЛЬ 2009» — подача углового справа
33:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
29:19 Гол  1:5 «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Кирилл (ТКАЧЁВ Родион) — с игры
25:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает НИКИФОРОВ Арсений (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:30. Время перерыва — 0:11:04
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СТРОИТЕЛЬ 2009» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:4
24:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
23:08 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион - со свободного удара
23:02   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
22:10 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ 2009», ОБРЕЗКОВ Кирилл (к) (ТИМОШУК Семен) — с игры
18:53   Назначено компенсированное время: 01:30
18:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
17:31   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ 2009»
17:04 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСАКОВ Эмиль — с игры
11:52 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК», НОВИКОВ Иван (к) (ТКАЧЁВ Родион) — с игры
11:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТРОИТЕЛЬ 2009»
9:56   ЛОГИНОВ Матвей, «СТРОИТЕЛЬ 2009» — закончилось штрафное время
8:35   «СТРОИТЕЛЬ 2009» — подача углового справа
7:45   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
5:55   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ОЛЕКСЕНКО Михаил (вратарь)
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ 2009», ЛОГИНОВ Матвей (задержка соперника)
5:19   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:23 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Кирилл (ОЛЕКСЕНКО Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:54 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ 2009» (Сыктывкар): 1. БОРИСОВ Тимофей (в) | 2. КОСНЫРЕВ Никита | 5. КАМЕНЕВ Артём | 17. ГОЛОВАНОВ Всеволод | 11. ТАШТИМИРОВ Кирилл | 12. ЛОГИНОВ Матвей | 6. НЕСТЕРОВ Борис | 7. РЫЧКОВ Ярослав | 9. МАРКОВ Илья | 14. ТИМОШУК Семен | 10. ОБРЕЗКОВ Кирилл (к) | 20. САМУЙЛИК Станислав (в) | 3. ПОПОВ Данил | 4. НЕПОМНЯЩИХ Алексей | 8. ШЕВЧЕНЮК Мирослав | 13. ОСИПОВ Демьян | 15. ЛЕУШИН Герман | 16. ЕЛИН Кирилл | 19. СУХОМЛИН Игорь | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 88. БАРАНОВ Егор | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 97. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 55. ТКАЧЁВ Родион | 19. БЕСАГА Михаил | 16. ГАРБАР Сергей | 77. КИЧИГИН Кирилл | 61. ДЁМИН Иван | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 95. ИСАКОВ Эмиль | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03