«СШОР Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 10:49:26. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 9:2 (5:0)
50:00 Гол  9:2 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) - с игры (50:02)
49:08 Гол  9:1 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ЕДРУКОВ Даниил) — с игры
46:59   Назначено компенсированное время: 00:30
46:36   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ГРАЧЁВ Максим (в)
45:09   ЗАВОДАЕВ Денис, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:45   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
41:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Денис (подножка)
32:40 Гол  6:1 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей - с 12-метрового штрафного удара
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ВИЛКОВ Матвей (задержка соперника)
31:47   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (удар соперника клюшкой)
28:03 Гол  6:0 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (САЛМИН Мирослав (к)) — с игры
25:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АВДЕЕВ Арсений (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:22:48. Время перерыва — 0:09:32
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:51 Гол  5:0 «СШОР-ВОЛГА», МИНАЧЁВ Айдар (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
23:06   САНДЮК Матвей, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
21:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
19:29 Гол  4:0 «СШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
19:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», САНДЮК Матвей (подножка)
17:52   «КУЗБАСС», № 42, БОНДАРЕНКО Павел - досрочно окончено штрафное время
17:52 Гол  3:0 «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
15:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (подножка)
8:55 Гол  2:0 «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) (ЖАРКОВ Ярослав) — с игры
6:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:31   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
4:42   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
2:20   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:58 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», САЛМИН Мирослав (к) — с 12-метрового штрафного удара
0:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (задержка соперника)
0:58   «КУЗБАСС», № 99, ШАДРИН Руслан - досрочно окончено штрафное время
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 78. УДОВЕНКО Илья | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 99. ШАДРИН Руслан | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 79. КУДРЯКОВ Андрей | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 5. ВИЛКОВ Матвей | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 16. МИНАЧЁВ Айдар | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 6. САЛКОВ Александр | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 12. ФРОЛОВ Михаил | 18. ИСАЕВ Трофим | 19. БЕЛКИН Дмитрий | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:48:03 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03