«Спутник» Карпинск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 16:50:40. Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:3 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
38:41   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ГОСТЕВ Михаил (подножка)
38:00   «СПУТНИК» — подача углового слева
37:15   «СПУТНИК» — подача углового слева
37:05   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ГАРДАБУДСКИХ Арсений (подножка)
23:50   Назначено компенсированное время: 01:00
23:40   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
23:09 Гол  2:3 «МАЯК», ШТЕННИКОВ Всеволод (ОКОРОКОВ Илья (к)) — с игры
22:22   «СПУТНИК», № 17, МАКАРЕНКОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
22:22 Гол  2:2 «МАЯК», ШТЕННИКОВ Всеволод (ОКОРОКОВ Илья (к)) — с игры
21:14   «СПУТНИК» — подача углового слева
20:51   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», МАКАРЕНКОВ Арсений (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:29:30. Время перерыва — 0:10:46
20:00   Количество зрителей на матче: 290
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СПУТНИК» (Карпинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1
14:19   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
13:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
10:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
1:08   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:57:17 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 77. ГОСТЕВ Михаил | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 15. МАЙЕР Роман | 4. ОКОРОКОВ Илья (к) | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 33. КОЖЕВНИКОВ Роман (в) | 3. ФАХРУТДИНОВ Дамир | 12. ЗУЕВ Виктор | 14. КОРОТАЕВ Александр | 21. ИГОШИН Ярослав | 23. КЕЛЬН Тимофей | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск,.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. АСТАПОВ Кирилл (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 8. ПАНОВ Иван | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 4. КРАЛЬ Артем | 7. КОКШИН Федор | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 10. МУХИТОВ Данил | 12. СТРАЧКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.