«Спутник» Карпинск — «Уральский трубник» Первоуральск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 10:51:50. Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 9:1 (4:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:38 Гол  9:1 «СПУТНИК», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (ВАКУШИН Лев (к)) — с игры
32:56 Гол  8:1 «СПУТНИК», МАКАРЕНКОВ Арсений — с игры
30:56 Гол  7:1 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
29:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
24:17 Гол  6:1 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (БАЛЬЖИК Матвей) — с игры
21:48 Гол  5:1 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:31:49. Время перерыва — 0:11:08
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СПУТНИК» (Карпинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:1
17:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
15:47 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АФАНАСЕНКО Артем — с игры
12:24 Гол  4:0 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
11:58   «СПУТНИК» — подача углового слева
11:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СПУТНИК»
10:43 Гол  3:0 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (МАКАРЕНКОВ Арсений) — с углового удара
7:00 Гол  2:0 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван — с игры
4:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
3:38   «СПУТНИК» — подача углового справа
1:59 Гол  1:0 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (БАЛЬЖИК Матвей) — с игры
1:08   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:35 (МАЯК, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. АСТАПОВ Кирилл (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 8. ПАНОВ Иван | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 4. КРАЛЬ Артем | 7. КОКШИН Федор | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 10. МУХИТОВ Данил | 12. СТРАЧКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ЛОПАТИН Кирилл (в) | 8. ФЕДОРЕНКО Степан | 7. КУТЮХИН Никита | 22. АБЗАДУЛЛИН Игорь | 13. ШАЛИМОВ Денис | 19. ГРОЗНЫХ Михаил (к) | 9. ДЬЯЧКОВ Денис | 77. ШАХМАЕВ Арсений (в) | 3. КАКАНОВ Владислав | 4. СМИРНОВ Владислав | 6. ПОВАРНИЦЫН Никита | 11. БАРИНОВ Денис | 15. РАДКЕВИЧ Максим | 17. АФАНАСЕНКО Артем | Тренер — САБЛИН С. М.
0:00   МАЯК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.