«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 14:27:32. Результат матча «РОДИНА-2010» (Киров) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — 2:5 (2:1)
38:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
35:58 Гол  2:5 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», САБАНОВ Павел (ОГУРЦОВ Максим (к)) — с игры
35:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» не реализован выход один на один с вратарём
33:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
31:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
28:16 Гол  2:4 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», САБАНОВ Павел (ИСАЕВ Григорий) — с игры
25:37   Назначено компенсированное время: 00:30
25:37   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2010»
25:13 Гол  2:3 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СКОТИН Иван (ИСАЕВ Григорий) — с игры
23:19   «РОДИНА-2010» получает право на свободный удар слева
21:10 Гол  2:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОПТЕВ Иван (СКОТИН Иван) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:01. Время перерыва — 0:05:08
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «РОДИНА-2010» (Киров) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — 2:1
16:34 Гол  2:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОПТЕВ Иван (ОГУРЦОВ Максим (к)) — с игры
14:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
12:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:25 Гол  2:0 «РОДИНА-2010», МЕТЕЛЕВ Максим — с игры
6:45   Назначено компенсированное время: 01:00
6:45   Замена вратаря: «РОДИНА-2010». В игру вступает КОЛУПАЕВ Матвей (в)
3:59 Гол  1:0 «РОДИНА-2010», МЕТЕЛЕВ Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:40:55 (НОВОКУЙБЫШЕВСК, местное время)
0:00   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород): 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 11. МАРУСИН Андрей | 14. СКОТИН Иван | 15. БОБКОВ Михаил | 18. КОПТЕВ Иван | 52. ИСАЕВ Григорий | 90. ГОРОХОВ Денис (в) | 5. ОГУРЦОВ Максим (к) | 7. ЯШИН Артемий | 8. РОДИН Степан | 17. СУРОВЫЙ Андрей | 20. ГРЕБЕНЮК Александр | 3. АНДРЕЕВ Илья | 16. САБАНОВ Павел | 19. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   НОВОКУЙБЫШЕВСК. Cтадион ЛД НМАУ «СТАДИОН «НЕФТЯНИК». КР.КАТОК. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ИБРАГИМОВА Лилия, 2К, Казань.
0:00   «РОДИНА-2010» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 26. БЕЛЬТЮКОВ Илья | 27. СОВЕТОВ Григорий | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил (к) | 23. МЕТЕЛЕВ Максим | 43. КОЛУПАЕВ Матвей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 7. МАРКОВ Максим | 10. ЗВЕРЕВ Михаил | 13. ЛАНСКИХ Лев | 20. ЗЫКОВ Андрей | Тренер — НАГИБИН С.В.