«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Ветераны Красноярска» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 9:46:42. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 1:5 (0:4)
37:40 Гол  1:5 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», СУНЦОВ Александр (КАПУСТИН Александр (к)) — с игры
36:11 Гол  0:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (ОБШИВАЛКИН Константин) — с игры
34:23   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — подача углового справа
33:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
31:37   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового справа
29:27   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — подача углового справа
23:29   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового слева
22:44   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на свободный удар слева
20:10   Замена вратаря: «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА». В игру вступает БУТУЗОВ Сергей (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:26:40. Время перерыва — 0:01:02
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (18:17). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 0:4
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
12:09 Гол  0:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (ОБШИВАЛКИН Константин) — с игры
11:06 Гол  0:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
9:10 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
4:04   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового справа
0:42   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:07:25 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЩЕГЛОВ Алексей (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 1. БОРИСЮК Евгений (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. ЗАЕВ Алексей | 5. БАБАХИН Владимир | 7. КОЛОСОВ Евгений | 8. ЩЕГЛОВ Алексей | 10. МИРКУШИН Павел | 11. МАНДРИК Евгений | 12. ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий | 13. БУРЛАКОВ Сергей | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 16. ТЕСЕЙКО Дмитрий | 17. ОБШИВАЛКИН Константин | 20. КУЧЕРЯВЫЙ Андрей | 41. СОКОЛОВ Валентин | 77. СУДАКОВ Алексей (к) | 97. ЕФАНОВ Дмитрий | 30. БУТУЗОВ Сергей (в) | Тренер — НЕПОМНЮЩИЙ Ю.П.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск): 96. БОРИСОВ Алексей (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Сергей | 3. МОРЕВ Дмитрий | 5. ЛАРИОНОВ Евгений | 6. АНТИПОВ Денис | 7. КАПУСТИН Александр (к) | 10. ВОЛКОВ Юрий | 11. АНИСИМОВ Александр | 15. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 16. ЕРЕШКО Сергей | 17. СУНЦОВ Александр | 20. ЕРОХИН Павел | 21. АНДРЕЕНКО Андрей | 22. ПАНЧЕНКО Валерий | 23. МАХАНЬКО Константин | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.