«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 14:33:01. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:5 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
64:17   «СИБСКАНА» — подача углового слева
62:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БИЛЛЕ Иван (задержка соперника)
62:16   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
60:55 Гол  1:5 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий (к) (СЕМЁНОВ Семён) — с игры
59:49 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ГРАЧЕВ Кирилл — с игры
59:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СИБСКАНА»
59:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Захар (удар соперника клюшкой)
44:01   Назначено компенсированное время: 01:00
42:24   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
39:44   «СИБСКАНА», № 18, БЕСКРОВНЫЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
39:44 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий (к) (СЕМЁНОВ Семён) — с игры
37:48   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает БАРЕЙША Данил (в)
37:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСКАНА»
37:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
35:21   СОГЛАЕВ Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:56:52. Время перерыва — 0:20:01
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», БЕСКРОВНЫЙ Никита (задержка соперника) (35:01)
34:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
33:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:48   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ВОЛОХОВ Эрнест (мимо)
29:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СОГЛАЕВ Глеб (задержка соперника)
28:56   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:07   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
20:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:12   Назначено компенсированное время: 01:00
16:18   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
14:44   «СИБСКАНА» — подача углового слева
14:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
11:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:32 Гол  0:2 «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл (СЕМЁНОВ Семён) — с игры
9:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
4:51 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (КНЯЗЕВ Александр (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:34 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 3. КНЯЗЕВ Александр (в) | 41. СОГЛАЕВ Глеб | 95. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 4. БИБИК Семён | 10. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 78. СЕМЁНОВ Семён | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий (к) | 85. КАТИЛОВ Кирилл | 7. ШОМИН Антон | 17. ГРАЧЕВ Кирилл | 50. БАРЕЙША Данил (в) | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 5. КОЗЛОВ Захар | 9. БИЛЛЕ Иван | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 30. СЕНЧЕНКО Артём | 7. ШАЛАЕВ Александр | 8. КАЛИНКИН Данил | 14. ЕМАНОВ Константин | 15. ВАЛТУСОВ Аркадий (к) | 18. БЕСКРОВНЫЙ Никита | 19. САХАРОВ Роман | 22. ИРИСОВ Сергей | 25. ВОЛОХОВ Эрнест | 88. КОВАЛЁВ Александр | 91. ЗАМШ Дмитрий | 11. ГОРБАЧЁВ Константин | 16. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 24. АЛАТАРЦЕВ Григорий | 28. БЛИНОВ Вадим | 57. НАСОНОВ Константин | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -16°C.