«ЦЗВС Нвск» Новосибирск — «СШ Абакан» Абакан

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 48. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:21) в 14:57:03. Результат матча «ЦЗВС» (Новосибирск) — «СШ АБАКАН» (Абакан) — 4:5 (3:3)
69:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ГОПП Иван (подножка)
69:42   «ЦЗВС» получает право на свободный удар слева
69:15   «ЦЗВС», № 2, БАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
69:15 Гол  4:5 «СШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (БОГАТЧЕНКО Даниил) — с игры
67:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ВЯТКИН Константин (блокировка)
66:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС», БАСОВ Илья (задержка соперника)
66:03   НИКИТИН Никита, «СШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
65:49   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
65:03   «ЦЗВС» — подача углового слева
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ШИПУЛИН Максим (удар соперника клюшкой)
64:31   «ЦЗВС» получает право на свободный удар справа
62:51   КОЗИК Илья, «ЦЗВС» — закончилось штрафное время
62:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЦЗВС»
61:08   ГОПП Иван, «СШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», НИКИТИН Никита (блокировка)
59:41   «ЦЗВС» получает право на свободный удар справа
59:06   «ЦЗВС», № 8, ЗЫКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
59:06 Гол  4:4 «СШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
59:02   ЗЫКОВ Степан, «ЦЗВС» — закончилось штрафное время
58:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШ АБАКАН»
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС», КОЗИК Илья (блокировка)
56:30   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
56:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС», ЗЫКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
56:01   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
55:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ГОПП Иван (блокировка)
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС», ЗЫКОВ Степан (блокировка)
52:02 Гол  4:3 «ЦЗВС», КЛИШИН Даниил — с игры
51:25   «ЦЗВС» — подача углового справа
45:30   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
43:50   «ЦЗВС» — подача углового слева
42:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЦЗВС» не реализован выход один на один с вратарём
40:18   ПРЕСНИКОВ Николай, «ЦЗВС» — закончилось штрафное время
37:48   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
35:35   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
35:11   Замена вратаря: «СШ АБАКАН». В игру вступает МОЖАРОВ Вадим (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:21:42. Время перерыва — 0:18:40
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «ЦЗВС» (Новосибирск) — «СШ АБАКАН» (Абакан) — 3:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:41   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
34:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС», ПРЕСНИКОВ Николай (задержка соперника)
24:36   «ЦЗВС» — подача углового справа
24:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ЯЛИН Алексей (блокировка)
23:50   «ЦЗВС» получает право на свободный удар справа
22:47   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
22:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС»
20:59   «ЦЗВС» получает право на свободный удар слева
20:22   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
20:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС»
19:38   «ЦЗВС» — подача углового справа
18:46   «ЦЗВС» получает право на свободный удар справа
17:23 Гол  2:3 «СШ АБАКАН», ГОПП Иван (СУВОРОВ Андрей) — с игры
16:00   «СШ АБАКАН», № 20, БОГАТЧЕНКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
16:00 Гол  2:2 «ЦЗВС», ПРЕСНИКОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
16:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», БОГАТЧЕНКО Даниил (удар соперника клюшкой)
15:34   «ЦЗВС» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:00   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
11:15   «СШ АБАКАН», № 55, СЕМЫКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
11:15 Гол  1:2 «ЦЗВС», КЛИШИН Даниил — с игры
10:23   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
9:14   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
8:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», СЕМЫКИН Михаил (подножка)
8:29   «ЦЗВС» получает право на свободный удар справа
7:46   «ЦЗВС» — подача углового слева
6:58 Гол  0:2 «СШ АБАКАН», ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) — с игры
5:01   «ЦЗВС» — подача углового справа
3:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 0−1.
2:36 Гол  0:1 «СШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск.
0:00   «ЦЗВС» (Новосибирск): 77. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 7. ПРЕСНИКОВ Николай | 12. ЧУПИН Тимофей | 16. КУЗЬМИН Вадим | 13. БАСОВ Егор | 6. КОЗИК Илья | 8. ЗЫКОВ Андрей (к) | 10. ЗЫКОВ Степан | 3. КОВРОВ Данил | 9. НОВИКОВ Егор | 11. КЛИШИН Даниил | 48. МОРЕВ Роман (в) | 4. КОВРОВ Максим | 15. ДАНИЛОВ Александр | 2. БАСОВ Илья | 14. БАБКИН Глеб | 5. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «СШ АБАКАН» (Абакан): 30. БЕЛОВ Дмитрий (в) | 77. НИКИТИН Никита | 55. СЕМЫКИН Михаил | 27. КЕРБЕР Григорий | 97. ЯЛИН Алексей | 7. ШИПУЛИН Максим | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 8. СУВОРОВ Андрей | 4. ОСТАПКОВИЧ Егор | 5. ГОПП Иван | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 81. КУДНИКОВ Антон | 13. ПИМЕНОВ Иван | 15. ВЯТКИН Константин | 18. ШОКУР Кирилл | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | Тренер — КОСТРУБА В.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:08 (НОВОСИБИРСК, местное время)