«СШОР им. Голубева» Костромская область — «Симбирск» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16) в 16:24:22. Результат матча «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 0:21 (0:7)
35:08 Гол  0:12 «СИМБИРСК», СТЕПЕННОВ Егор - с игры
33:15   Нереализованный 12-метровый: «СИМБИРСК», КУРКИН Демид (розыгрыш)
32:17   «СИМБИРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:49 Гол  0:11 «СИМБИРСК», АБУЛЬХАНОВ Наиль (ГАРАПОВ Радик) — с игры
27:45 Гол  0:10 «СИМБИРСК», СТЕПЕННОВ Егор - с игры
27:13 Гол  0:9 «СИМБИРСК», БОЦМАН Степан (СТЕПЕННОВ Егор) — с игры
26:38 Гол  0:8 «СИМБИРСК», ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) — с игры
25:00   Замена вратаря: «СИМБИРСК». В игру вступает ФРОЛОВ Дмитрий (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:59:06. Время перерыва — 0:03:06
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:21). «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 0:7
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:54 Гол  0:1 «СИМБИРСК», АБУЛЬХАНОВ Наиль (БОЦМАН Степан) — с игры
8:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
4:21   «СИМБИРСК» — подача углового справа
3:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:53   «СИМБИРСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:30:45 (Ульяновск, местное время)
0:00   «СШОР им. А.В. Голубева» (Нерехта): 1. ВОРОНЦОВ Артем (в) | 9. СЕРГЕЕВ Руслан | 80. ТУМАНОВ Илья | 73. РУСАКОВ Тимофей | 89. КОРОВИН Кирилл (к) | 7. КУРЗАНОВ Матвей | 70. ПОЛИТОВ Иван | 84. ПАВЛОВ Егор | 10. ГОРБИН Матвей | 91. НЕСТЕРОВ Егор | 11. ШУБИН Илья | 3. КРАЙНОВ Денис | 4. ЗВЕРЕВ Артем | 59. СОБЕННИКОВ Егор | 85. ТИХОНОВ Иван | 90. СИРОТКИН Дмитрий | 99. БОЛОНКИН Иван | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   «СИМБИРСК» (Ульяновск): 30. ХАЙРЕТДИНОВ Макар (в) | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 16. ИЛЬИН Максим | 17. ГАРАПОВ Радик | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 11. БОЦМАН Степан | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 7. СТЕПЕННОВ Егор | 18. МАЛЯНОВ Артем | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) | 19. ЕРМИЛОВ Артем | 1. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 2. СИНЯВИН Максим | 3. КАНЮШЕВ Айнур | 4. ХУСНЕТДИНОВ Алмаз | 5. ЧУДНОВ Никита | 10. КУРКИН Демид | 13. ЧЕРНОВ Родион | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, МАКУНЕНКОВ Станислав, Б/К, Воткинск.