«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 14:31:26. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:2 (3:1)
49:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «КУЗБАСС»
48:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
47:28   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
45:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
43:38   ИЛИЧКИН Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
42:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
40:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
40:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
39:49   МАЙ Артем, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ИЛИЧКИН Дмитрий (подножка)
37:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
36:58   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
35:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МАЙ Артем (подножка)
33:27 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОНЧАРОВ Денис — с игры
30:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:29   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
26:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:15. Время перерыва — 0:11:40
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:15). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
22:54 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис — с игры
19:29   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
19:17   Назначено компенсированное время: 01:00
18:15   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
18:07 Гол  3:0 «КУЗБАСС», КУРИЛЕНКО Максим — с игры
14:50 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ИЛИЧКИН Дмитрий (РАЗУМЕНКО Вадим) — с игры
10:43 Гол  1:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры
10:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
7:00   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:23 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) (к) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 7. КУРИЛЕНКО Максим | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 51. ШИПОТ Артем | 55. ШУРБИН Максим | 16. МАЙ Артем | 28. СИДОРОВ Никита | 66. ДУКАРТ Савва | 22. БЕСУНОВ Иван (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | 27. ЛИПИН Михаил | 38. ТЯВЯКОВ Арсений | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семен (в) | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 28. ВЛАСЕНКО Данил | 25. СУСЛОВ Егор | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 10. НИСОНОВ Артем | 22. ПОПОВ Андрей | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. СЕЛЕЗНЕВ Богдан (в) | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | 33. МОНИН Владимир | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: АТАПИН Дмитрий, 1К, Абакан, ТИМОФЕЕВ Юрий, 1К, Абакан.