«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 10:11:10. Результат матча «Водник-2009» (Архангельск) — СШ «Родина» (Киров) — 4:1 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
46:56   «Водник-2009» — подача углового справа
44:55 Гол  4:1 СШ «Родина», ПОЙЛОВ Николай - с игры
44:33   «Водник-2009» — положение вне игры
42:02   Назначено компенсированное время: 01:30
40:50   Замена вратаря: «Водник-2009». В игру вступает МЕЗЕНЦЕВ Иван (в)
40:39   Замена вратаря: СШ «Родина». В игру вступает ДЕМАКОВА Ксения (в)
39:48   Тайм-аут взят командой СШ «Родина»
38:53   «Водник-2009» — подача углового справа
37:28 Гол  4:0 «Водник-2009», КАРГАПОЛЬЦЕВ Владимир - с игры
36:36   «Водник-2009» — положение вне игры
34:59   «Водник-2009» получает право на свободный удар справа
34:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Водник-2009»
33:56   СШ «Родина» — подача углового справа
32:23   «Водник-2009» получает право на свободный удар справа
28:00 Гол  3:0 «Водник-2009», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (МАЦКЕВИЧ Сергей) — с игры
26:34   СШ «Родина» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:44:36. Время перерыва — 0:12:27
25:00   Количество зрителей на матче: 11
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «Водник-2009» (Архангельск) — СШ «Родина» (Киров) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:19   «Водник-2009» — подача углового справа
22:25   «Водник-2009» — положение вне игры
18:43   «Водник-2009» — положение вне игры
17:25   Назначено компенсированное время: 01:30
16:31 Гол  2:0 «Водник-2009», ШТЕЙНБЕРГ Евгений - с игры
15:29   Тайм-аут взят командой «Водник-2009»
15:15 Гол  1:0 «Водник-2009», МАЦКЕВИЧ Сергей (АНАНЬИН Арсений) — с игры
13:40   «Водник-2009» — подача углового справа
12:12   СШ «Родина» — подача углового слева
10:37   НИКУЛИН Тимофей, СШ «Родина» — закончилось штрафное время
6:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «Родина», НИКУЛИН Тимофей (задержка соперника)
5:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:02   СШ «Родина» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:05:33 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «Водник-2009» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 8. ЛЫТКИН Владимир | 5. СКРЫЛЕВ Тимур | 9. ЗВЯГИН Даниил | 7. КАРГАПОЛЬЦЕВ Владимир | 14. КОВАЛЕВ Егор | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 20. КАРПЕНКО Ярослав | 33. АНАНЬИН Арсений | 99. ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артём | 91. ВАЛЬКОВ Александр | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 6. БОГИН Иван | 10. КРАПИВИН Роман | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 17. СЕМЕНСКИЙ Денис | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 22. ПОЛЯНИЧКО Макар | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 89. ИЛЮКОВИЧ Матвей | Тренер — НЕТЁСОВ Р.А.
0:00   СШ «Родина» (Киров): 1. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 2. УСТИНОВ Матвей | 6. ГРЕБЕНЕВ Максим | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 8. ПОЙЛОВ Николай | 10. ШАЛАЕВ Александр | 5. ЧУХЛОВИН Максим | 17. НИКУЛИН Тимофей | 13. ЛИТВИНОВ Михаил (к) | 12. ХРАБРЫХ Алексей | 11. БОГОМОЛОВ Ярослав | 21. ДЕМАКОВА Ксения (в) | 3. КОЗЛОВ Иван | 9. ТИМШИН Иван | 14. РЫЛОВ Даниил | 18. МИЗГИРЕВ Кирилл | 19. ИЗМЕСТЬЕВ Иван | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.