«Строитель» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:24) в 12:42:16. Результат матча «Строитель 2009» (Сыктывкар) — «Водник-2009» (Архангельск) — 1:0 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   АНАНЬИН Арсений, «Водник-2009» — закончилось штрафное время (50:06)
49:42   «Строитель 2009» — подача углового слева
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», ГОЛОВАНОВ Всеволод (подножка)
46:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Водник-2009», АНАНЬИН Арсений (задержка соперника)
44:42   «Водник-2009» — подача углового слева
35:49   «Строитель 2009» — подача углового справа
31:24   «Водник-2009» — подача углового справа
29:01   «Водник-2009» — подача углового справа
28:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Строитель 2009»
26:31   «Водник-2009» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:16:52. Время перерыва — 0:12:34
25:00   Количество зрителей на матче: 78
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «Строитель 2009» (Сыктывкар) — «Водник-2009» (Архангельск) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:28   ГОЛОВАНОВ Всеволод, «Строитель 2009» — закончилось штрафное время
23:56 Гол  1:0 «Строитель 2009», РЫЧКОВ Ярослав (МАРКОВ Илья) — с игры
23:27   «Строитель 2009» — подача углового справа
21:27   «Водник-2009» — подача углового справа
20:27   Нереализованный 12-метровый: «Водник-2009», ЛЫТКИН Владимир (вратарь)
20:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», ГОЛОВАНОВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
19:48   КОСНЫРЕВ Никита, «Строитель 2009» — закончилось штрафное время
19:41   «Водник-2009» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Строитель 2009», КОСНЫРЕВ Никита (задержка соперника)
13:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:36   ЗВЯГИН Даниил, «Водник-2009» — закончилось штрафное время
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Водник-2009», ЗВЯГИН Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
1:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «Строитель 2009» не реализован выход один на один с вратарём
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:39:13 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, 1К, Сыктывкар.
0:00   «Строитель 2009» (Сыктывкар): 1. БОРИСОВ Тимофей (в) | 2. КОСНЫРЕВ Никита | 15. ЛЕУШИН Герман | 17. ГОЛОВАНОВ Всеволод | 11. ТАШТИМИРОВ Кирилл | 24. ЛОГИНОВ Матвей | 4. НЕСТЕРОВ Борис | 7. РЫЧКОВ Ярослав | 9. МАРКОВ Илья | 14. ТИМОШУК Семен | 10. ОБРЕЗКОВ Кирилл (к) | 20. САМУЙЛИК Станислав (в) | 3. ПОПОВ Данил | 13. ОСИПОВ Демьян | 18. ШЕВЧЕНЮК Мирослав | 19. СУХОМЛИН Игорь | 22. ЦВЕТКОВ Марк | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «Водник-2009» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 20. КАРПЕНКО Ярослав | 8. ЛЫТКИН Владимир | 33. АНАНЬИН Арсений | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 9. ЗВЯГИН Даниил | 7. КАРГАПОЛЬЦЕВ Владимир | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 99. ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артём | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 14. КОВАЛЕВ Егор | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 5. СКРЫЛЕВ Тимур | 6. БОГИН Иван | 10. КРАПИВИН Роман | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 17. СЕМЕНСКИЙ Денис | 22. ПОЛЯНИЧКО Макар | 89. ИЛЮКОВИЧ Матвей | 91. ВАЛЬКОВ Александр | Тренер — НЕТЁСОВ Р.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03