«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (309:41) в 15:39:23. Результат матча ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — СШ «Маяк» (Краснотурьинск) — 0:22 (0:7, 0:8, 0:7)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Окончание 3-го тайма   Окончание 3-го тайма (50:20) .ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — СШ «Маяк» (Краснотурьинск) — 0:22
41:02   Назначено компенсированное время: 01:00
39:49   Тайм-аут взят командой ВЦФКС-ХФК «Всеволожск»
39:25 Гол  0:18 СШ «Маяк», ДИК Оскар (ОКОРОКОВ Илья) — с игры
38:44 Гол  0:17 СШ «Маяк», КОРОБОВ Савелий (к) (ДИК Оскар) — с игры
37:07 Гол  0:16 СШ «Маяк», КОРОБОВ Савелий (к) (ОКОРОКОВ Илья) — с игры
35:34   СШ «Маяк» — подача углового слева
35:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 10:13:22. Время перерыва — 0:15:14
35:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (35:01) ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — СШ «Маяк» (Краснотурьинск) — 0:15
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:53 Гол  0:15 СШ «Маяк», ПАВЛИКОВ Данил - с игры
30:30 Гол  0:14 СШ «Маяк», ОКОРОКОВ Илья - с игры
29:13 Гол  0:13 СШ «Маяк», ШТЕННИКОВ Всеволод (ДИК Оскар) — с игры
26:14   Назначено компенсированное время: 00:30
25:32   Замена вратаря: СШ «Маяк». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
24:59 Гол  0:12 СШ «Маяк», ДИК Оскар (ОКОРОКОВ Илья) — с игры
24:09 Гол  0:11 СШ «Маяк», КОРОБОВ Савелий (к) — с игры
23:19 Гол  0:10 СШ «Маяк», ПАВЛИКОВ Данил - с игры
22:23 Гол  0:9 СШ «Маяк», ОКОРОКОВ Илья - с игры
20:34 Гол  0:8 СШ «Маяк», ОКОРОКОВ Илья (КОРОБОВ Савелий (к)) — с углового удара
20:06   СШ «Маяк» — подача углового слева
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:37:40. Время перерыва — 0:17:39
15:00   Количество зрителей на матче: 15
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:06). ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск) — СШ «Маяк» (Краснотурьинск) — 0:7
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   ВЦФКС-ХФК «Всеволожск» (Всеволожск): 30. МЕЛЬНИКОВ Артемий (в) | 5. СИКОТИН Иван | 25. ЧУЧИНА Ника | 46. КАЗАКОВЦЕВ Артём | 63. ЯКИМЕНКО Нектарий | 72. КАЛЯКА Илья | 76. БОБРОВА Кристина | 78. БОЛЬБАСОВ Михаил | 81. НЕГАРА Матвей | 82. ПЕТРОВ Иван | 86. КЛЮС Андрей (к) | 70. ВАХРУШОВ Максим (в) | 84. КОНДРАТЬЕВ Максим | 85. МЕНЬШИКОВ Тимофей | 91. ВОЗНЮК Сергей | 92. ЗАЙЦЕВ Ярослав | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | Тренер — ТРОФИМОВ Е.Е.
0:00   СШ «Маяк» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 15. МАЙЕР Роман | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 77. ГОСТЕВ Михаил | 14. КОРОТАЕВ Александр | 21. ИГОШИН Ярослав | 19. ГРЕБЕНЮК Роман | Тренер — САМЫКИН В.А.