48:43   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:32   БУРДАШКИН Тимофей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
46:16   Назначено компенсированное время: 00:30
45:58   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШИЛИНСКИЙ Евгений (в)
45:07   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
44:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», БУРДАШКИН Тимофей (удар соперника клюшкой)
42:58   ЧЕРТКОВ Григорий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:40   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
38:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий (неспортивное поведение)
25:27 Гол  7:0 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:17:35. Время перерыва — 0:10:59
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:20). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (25:13)
24:13   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
24:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (подножка)
3:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
2:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
1:19 Гол  1:0 «ВОДНИК», РАДЮШИН Илья - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:40:54 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 14. ГОЛДИН Артур | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 28. САВЧУК Александр | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 70. РАДЮШИН Илья | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 6. НЮХИН Илья | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 22. ВЕРЕЩЯГИН Лев | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 21. БЕЛЯЕВ Станислав (в) | 25. ЗАИДОВ Руслан | 97. НОВОСЕЛОВ Сергей | 29. ЗАХАРОВ Артём | 9. КРЫЛОВ Савелий | 23. ОВЧИННИКОВ Фёдор | 68. ВОЛКОВ Виталий | 17. АНТОНОВ Михаил (к) | 79. КОЛЕСНИКОВ Иван | 6. БУРДАШКИН Тимофей | 4. КРУГЛОВ Данила | 1. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 5. МЕНЬШОВ Егор | 8. РИПО Даниил | 10. СОЛОМОНОВ Илья | 27. САМСОНОВ Владислав | Тренер — КУЛАГИН Н.Н.
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». СНЕГОПАД. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.