«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 13:56:11. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «Ракета» (Казань) — 0:6 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 32 1к — 8. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:24   «НЕФТЯНИК», № 21, БОРИСОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
49:24 Гол  0:6 «Ракета», ГАБДУЛМАННАНОВ Саид - с игры
49:03   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
48:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Ракета», ШАКИРОВ Аскар (неспортивное поведение)
48:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «НЕФТЯНИК» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ВОСТРИКОВ Вадим
46:56   Нереализованный 12-метровый: «Ракета», АВХАДИЕВ Динар (к) (мимо)
46:27   Нереализованный 12-метровый: «Ракета», АВХАДИЕВ Динар (к) (мимо)
46:27 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НЕФТЯНИК», БОРИСОВ Иван (третье удаление в ходе матча*)
46:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», БОРИСОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
45:43   ВАСИЛЕНКО Георгий, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
44:54   «Ракета» — подача углового слева
41:42   Нереализованный 12-метровый: «Ракета», ИСМАИЛОВ Мурад (мимо)
41:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ВАСИЛЕНКО Георгий (остановка мяча неразрешённым способом)
40:35   «Ракета» — подача углового справа
37:55   ЕРОНИН Егор, «Ракета» — закончилось штрафное время
36:55   «НЕФТЯНИК», № 21, БОРИСОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
36:55 Гол  0:5 «Ракета», ИСМАИЛОВ Мурад - с 12-метрового штрафного удара
36:14   «Ракета» получает право на свободный удар слева
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Ракета», ЕРОНИН Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
32:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
29:35   «Ракета» получает право на свободный удар справа
26:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НЕФТЯНИК»
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:31:08. Время перерыва — 0:11:42
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:28). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «Ракета» (Казань) — 0:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:46   «Ракета» — подача углового слева
23:31   «НЕФТЯНИК», № 15, ЯКОВЛЕВ Данила - досрочно окончено штрафное время
23:31 Гол  0:4 «Ракета», ГАБДУЛМАННАНОВ Саид - с игры
22:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЯКОВЛЕВ Данила (подножка)
21:44   Назначено компенсированное время: 00:30
20:41   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
20:41 Гол  0:3 «Ракета», ГАБДУЛМАННАНОВ Саид (ШАКИРОВ Аскар) — с игры
20:07   «НЕФТЯНИК», № 7, ПЕТРЯКОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
20:07 Гол  0:2 «Ракета», АВХАДИЕВ Динар (к) — со свободного удара
19:46   «Ракета» получает право на свободный удар справа
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ПЕТРЯКОВ Иван (удар соперника клюшкой)
15:38   «НЕФТЯНИК», № 15, ЯКОВЛЕВ Данила - досрочно окончено штрафное время
15:38 Гол  0:1 «Ракета», АВХАДИЕВ Динар (к) — со свободного удара
15:38   «Ракета» получает право на свободный удар слева
15:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЯКОВЛЕВ Данила (блокировка)
15:35   БОРИСОВ Иван, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
12:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
11:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», БОРИСОВ Иван (подножка)
10:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
3:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Ракета»
3:13   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, МАКУНЕНКОВ Станислав, Б/К, Воткинск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 20. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 5. КАВТАЛЮК Илья | 21. БОРИСОВ Иван | 11. БОГУШ Арсений | 14. ВАСИЛЕНКО Георгий | 3. ДАНКОВ Вечяслав | 16. КУЛИШОВ Матвей | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 10. НАСОНОВ Александр | 7. ПЕТРЯКОВ Иван | 15. ЯКОВЛЕВ Данила | 1. ЮРОВСКИХ Тимофей (в) | 6. ВОСТРИКОВ Вадим | 12. МАЙРАКОВ Артём | 18. САРАЕВ Евгений | 19. ФРОЛОВ Егор | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.
0:00   «Ракета» (Казань): 19. ШУЛАЕВ Арсений (в) | 4. ЗАКИРОВ Эльдар | 99. АВХАДИЕВ Динар (к) | 29. БЕХТИН Егор | 18. МЕЛУЗОВ Данил | 22. САФИН Карим | 7. ЕРОНИН Егор | 15. ГАБДУЛМАННАНОВ Саид | 16. ШАКИРОВ Аскар | 5. ИСМАИЛОВ Мурад | 13. ПАШЕЕВ Марсель | 3. КОРОЛЕВ Данила (в) | 10. ВАЛИЕВ Ильдар | 17. КУЗИН Кирилл | 23. ТУМАКАЕВ Амир | 25. БИКТИМИРОВ Дамир | 89. ПУЗИКОВ Илья | Тренер — АКСИНИН Д.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:53:33 (Ульяновск, местное время)