«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 17:04:17. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:11 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:34   «РАКЕТА», № 10, ВАЛИЕВ Ильдар - досрочно окончено штрафное время
49:34 Гол  0:11 «ВОДНИК», БРУСНИКИН Тимофей - с игры
49:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАЛИЕВ Ильдар (удар соперника клюшкой)
48:02   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:08   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
44:44   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает КОРОЛЕВ Данила (в)
44:44   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШИЛИНСКИЙ Евгений (в)
27:40   БАЛУЕВСКИЙ Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», БЕХТИН Егор (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:39:17. Время перерыва — 0:10:52
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:44 Гол  0:6 «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий - с игры
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», БАЛУЕВСКИЙ Матвей (подножка)
24:23   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ГАБДУЛМАННАНОВ Саид (вратарь)
23:07   «РАКЕТА» — подача углового слева
22:27   «РАКЕТА» — подача углового слева
22:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
20:05 Гол  0:5 «ВОДНИК», РАДЮШИН Илья - с игры
19:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
18:45   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
16:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
15:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
4:43 Гол  0:1 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
2:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, МАКУНЕНКОВ Станислав, Б/К, Воткинск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 19. ШУЛАЕВ Арсений (в) | 4. ЗАКИРОВ Эльдар | 99. АВХАДИЕВ Динар (к) | 29. БЕХТИН Егор | 18. МЕЛУЗОВ Данил | 22. САФИН Карим | 7. ЕРОНИН Егор | 15. ГАБДУЛМАННАНОВ Саид | 16. ШАКИРОВ Аскар | 5. ИСМАИЛОВ Мурад | 13. ПАШЕЕВ Марсель | 3. КОРОЛЕВ Данила (в) | 10. ВАЛИЕВ Ильдар | 17. КУЗИН Кирилл | 23. ТУМАКАЕВ Амир | 25. БИКТИМИРОВ Дамир | 89. ПУЗИКОВ Илья | Тренер — АКСИНИН Д.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 14. ГОЛДИН Артур | 18. ДОЛГИХ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 11. АНТОНОВ Александр | 28. САВЧУК Александр | 88. ШИРШОВ Михаил | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 70. РАДЮШИН Илья | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 6. НЮХИН Илья | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 22. ВЕРЕЩЯГИН Лев | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:31 (Ульяновск, местное время)
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -18°C.