«Зоркий» Московская область — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 13:58:52. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 1:2 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   ДАНКОВ Вечяслав, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время (50:05)
49:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», НОВОСЕЛОВ Сергей (подножка)
48:26   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
47:17   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
46:04   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
46:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ДАНКОВ Вечяслав (остановка мяча неразрешённым способом)
45:35   НОВОСЕЛОВ Сергей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:18   Назначено компенсированное время: 00:30
45:00   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
43:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЗОРКИЙ», НОВОСЕЛОВ Сергей (несоблюдение игрового расстояния)
34:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
29:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
29:34   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
28:53 Гол  0:1 «НЕФТЯНИК», ЛЕТКИН Алексей (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:33:17. Время перерыва — 0:11:43
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 0:0
24:37   ВАСИЛЕНКО Георгий, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
23:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
22:54   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
21:57   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ВАСИЛЕНКО Георгий (подножка)
18:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
18:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
17:30   ЯКОВЛЕВ Данила, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
17:15   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
16:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЯКОВЛЕВ Данила (подножка)
12:51   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
11:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:38 (Ульяновск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 20. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 8. АНДРЕЕВ Александр | 21. БОРИСОВ Иван | 11. БОГУШ Арсений | 14. ВАСИЛЕНКО Георгий | 3. ДАНКОВ Вечяслав | 16. КУЛИШОВ Матвей | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 10. НАСОНОВ Александр | 7. ПЕТРЯКОВ Иван | 15. ЯКОВЛЕВ Данила | 1. ЮРОВСКИХ Тимофей (в) | 19. ФРОЛОВ Егор | 18. САРАЕВ Евгений | 31. РУБЦОВ Александр | 12. МАЙРАКОВ Артём | 5. КАВТАЛЮК Илья | 2. ВОСТРИКОВ Вадим | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 29. ЗАХАРОВ Артём | 6. БУРДАШКИН Тимофей | 97. НОВОСЕЛОВ Сергей | 9. КРЫЛОВ Савелий | 68. ВОЛКОВ Виталий | 23. ОВЧИННИКОВ Фёдор | 4. КРУГЛОВ Данила | 27. САМСОНОВ Владислав | 17. АНТОНОВ Михаил (к) | 79. КОЛЕСНИКОВ Иван | 5. МЕНЬШОВ Егор | 8. РИПО Даниил | 21. БЕЛЯЕВ Станислав | Тренер — КУЛАГИН Н.Н.