«Симбирск» Ульяновск — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:24) в 10:37:41. Результат матча «СИМБИРСК» (Ульяновск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:17 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар справа (50:03)
34:31   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
30:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИМБИРСК»
30:10   «СПУТНИК» — подача углового справа
27:56 Гол  0:7 «СПУТНИК», ПАНОВ Иван - с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:12:17. Время перерыва — 0:08:57
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СИМБИРСК» (Ульяновск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:08   «СИМБИРСК», № 16, ИЛЬИН Максим — досрочно окончено штрафное время
23:08 Гол  0:6 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (ВАКУШИН Лев (к)) — с игры
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», ИЛЬИН Максим (подножка)
21:41   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
19:43 Гол  0:5 «СПУТНИК», БУЛАТОВ Данил (АРЖАХОВСКИЙ Иван) — с игры
17:47   «СПУТНИК» — подача углового слева
14:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
13:00   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
12:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СПУТНИК»
0:29   «CИМБИРСК» — положение вне игры
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.
0:00   «CИМБИРСК» (Ульяновск): 30. ХАЙРЕТДИНОВ Макар (в) | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 16. ИЛЬИН Максим | 17. ГАРАПОВ Радик | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 11. БОЦМАН Степан | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 7. СТЕПЕННОВ Егор | 18. МАЛЯНОВ Артем (к) | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл | 19. ЕРМИЛОВ Артем | 1. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 2. СИНЯВИН Максим | 3. КАНЮШЕВ Айнур | 4. ХУСНЕТДИНОВ Алмаз | 5. ЧУДНОВ Никита | 10. КУРКИН Демид | 13. ЧЕРНОВ Родион | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. АСТАПОВ Кирилл (в) | 10. МУХИТОВ Данил | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 7. КОКШИН Фёдор | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 11. ЯНАЕВ Иван | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 2. БУЛАТОВ Данил | 8. ПАНОВ Иван | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 12. СТРАЧКОВ Александр | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 4. КРАЛЬ Артём | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 18. БИДОНЬКО Арсений | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:38:23 (Ульяновск, местное время)