«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (52:21) в 9:32:41. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижний Новгород) — «РОДИНА — 2010» (Киров) — 4:1 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8 1к. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   «РОДИНА — 2010», № 9, АНДРЕЕВ Виталий - досрочно окончено штрафное время (50:32)
50:00 Гол  4:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил - со свободного удара (50:32)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА — 2010», АНДРЕЕВ Виталий (несогласие с решением арбитра*) (50:32)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА — 2010», АНДРЕЕВ Виталий (неспортивное поведение) (50:32)
48:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА — 2010»
47:39 Гол  3:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей — с игры
44:40   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
44:27   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
42:06   «РОДИНА — 2010» — подача углового справа
41:35   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», № 3, КОТКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
41:35 Гол  2:2 «РОДИНА — 2010», АНДРЕЕВ Виталий - с 12-метрового штрафного удара
41:30   Назначено компенсированное время: 00:30
39:52   Тайм-аут взят командой «РОДИНА — 2010»
39:52 Гол  3:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван - с игры
38:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОТКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
37:25   «РОДИНА — 2010» — подача углового слева
36:52   «РОДИНА — 2010» получает право на свободный удар справа
35:47   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
34:22   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
33:40   БЕЛЬТЮКОВ ИЛЬЯ, «РОДИНА — 2010» — закончилось штрафное время
33:21   «РОДИНА — 2010» получает право на свободный удар справа
32:40   ОГУРЦОВ Максим (к), «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
32:28   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
32:01   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
31:20   «РОДИНА — 2010» — положение вне игры
29:39   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
29:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА — 2010», БЕЛЬТЮКОВ ИЛЬЯ (подножка)
28:39   «РОДИНА — 2010» получает право на свободный удар справа
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ОГУРЦОВ Максим (к) (задержка соперника)
27:55 Гол  1:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ДЫБЧИНСКИЙ Егор - с игры
25:15   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:04:50. Время перерыва — 0:10:30
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижний Новгород) — «РОДИНА — 2010» (Киров) — 0:1
21:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА — 2010»
20:36   «РОДИНА — 2010» получает право на свободный удар справа
19:00   «РОДИНА — 2010» — подача углового справа
18:35   «РОДИНА — 2010» получает право на свободный удар слева
17:16   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
15:27 Гол  0:1 «РОДИНА — 2010», АНДРЕЕВ Виталий (МЕТЕЛЁВ Максим) — с углового удара
3:15   «РОДИНА — 2010» — подача углового справа
2:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:23 (Ульяновск, местное время)
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижний Новгород): 90. ГОРОХОВ Денис (в) | 3. КОТКОВ Иван | 5. ОГУРЦОВ Максим (к) | 6. ОДИНЦОВ Тимофей | 7. ЯШИН Артемий | 8. РОДИН Степан | 9. МАРТЫНОВ Егор | 12. ДЫБЧИНСКИЙ Егор | 15. БОБКОВ Михаил | 16. САБАНОВ Павел | 17. СУРОВЫЙ Андрей | 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 2. ОВЧИННИКОВ Алексей | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 11. ИНДЮКОВ Тимофей | 13. ПОТАМОВ Владимир | 14. СКОТИН Иван | 18. КОПТЕВ Иван | 19. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 20. ГРЕБЕНЮК Александр | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «РОДИНА — 2010» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Дмитрий (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 27. СОВЕТОВ Григорий | 99. БЕЛЬТЮКОВ ИЛЬЯ | 18. ВОЖЕГОВ Михаил | 20. ЗЫКОВ Андрей | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил (к) | 23. МЕТЕЛЁВ Максим | 4. АШИХМИН андрей | 7. МАРКОВ Максим | 1. ВЕРШИНИН Захар (в) | 12. ЧУДИНОВСКИХ Артём | 13. ЛАНСКИХ Лев | 15. ЗАГАЙНОВ Никита | 19. ЧУЧАЛИН Владимир | 43. КОЛУПАЕВ Матвей | 52. МАРКУЧЕВ Никита | 71. КЛЕСТОВ Илья | 77. МАМАЕВ Никита | Тренер — НАГИБИН С.В.