«СШОР Королёв» Королёв — «Симбирск» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 8 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05) в 10:51:52. Результат матча «СШОР"КОРОЛЁВ»" (Королёв) — «CИМБИРСК» (Ульяновск) — 2:0 (1:0)
49:26   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар слева
48:40   Назначено компенсированное время: 00:30
48:22   «CИМБИРСК» — подача углового справа
47:57   Замена вратаря: «CИМБИРСК». В игру вступает ФРОЛОВ Дмитрий (в)
47:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
44:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР"КОРОЛЁВ»"
43:38   «CИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
42:46   Назначено компенсированное время: 00:30
41:27   Тайм-аут взят командой «CИМБИРСК»
41:27 Гол  2:0 «СШОР"КОРОЛЁВ»", ЕГОРОВ Степан (к) — со свободного удара
41:07   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар справа
40:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
39:16   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар справа
37:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
36:46   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар справа
35:21   «CИМБИРСК» — подача углового справа
35:12   ЕГОРОВ Степан (к), «СШОР"КОРОЛЁВ»" - закончилось штрафное время
33:21   «CИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
31:40   «CИМБИРСК» — подача углового справа
31:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР"КОРОЛЁВ»", ЕГОРОВ Степан (к) (блокировка)
25:48   ФИНАШКИН Иван, «СШОР"КОРОЛЁВ»" - закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:25:47. Время перерыва — 0:09:43
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «СШОР"КОРОЛЁВ»" (Королёв) — «CИМБИРСК» (Ульяновск) — 1:0
24:19   «CИМБИРСК» получает право на свободный удар справа
22:52   ТИМКАЕВ Нариман, «CИМБИРСК» — закончилось штрафное время
22:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «CИМБИРСК», ГОЛОВКИН Тимофей (подножка)
21:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР"КОРОЛЁВ»", ФИНАШКИН Иван (подножка)
20:57   «CИМБИРСК» получает право на свободный удар справа
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «CИМБИРСК», ТИМКАЕВ Нариман (подножка)
18:52   Нереализованный 12-метровый: «СШОР"КОРОЛЁВ»", КАЛОШИН Фёдор (мимо)
18:06   МАЦКЕВИЧ Арсений, «СШОР"КОРОЛЁВ»" - закончилось штрафное время
13:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР"КОРОЛЁВ»", МАЦКЕВИЧ Арсений (подножка)
10:50   «CИМБИРСК» — подача углового слева
9:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
4:46   «CИМБИРСК», № 16, ИЛЬИН Максим — досрочно окончено штрафное время
4:46 Гол  1:0 «СШОР"КОРОЛЁВ»", КАЛОШИН Фёдор (САУШКИН Сергей) — с игры
3:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «CИМБИРСК»
3:14   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар слева
1:58   «СШОР"КОРОЛЁВ»" получает право на свободный удар слева
1:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «CИМБИРСК», ИЛЬИН Максим (подножка)
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   «СШОР"КОРОЛЁВ»" (Королёв): 1. НЕЧИПОРЕНКО Михаил (в) | 20. ИЛЮХИНА Валерия | 18. ЕГОРОВ Степан (к) | 5. КОЛОТИЛИН Тихон | 13. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий | 14. ГЛУХОВ Тимофей | 36. МАЦКЕВИЧ Арсений | 23. МУРАЛЁВ Андрей | 66. КАЛОШИН Фёдор | 24. САУШКИН Сергей | 8. ФИНАШКИН Иван | 11. НАУМОВ Мирон | 77. СМИРНОВА Елизавета | 15. НЕМЦОВ Антонин | 4. САУШКИНА Евдокия | Тренер — БЕРЕЗИН А.В.
0:00   «CИМБИРСК» (Ульяновск): 30. ХАЙРЕТДИНОВ Макар (в) | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 16. ИЛЬИН Максим | 2. СИНЯВИН Максим | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 7. СТЕПАНОВ Егор | 18. МАЛЯНОВ Артем (к) | 11. БОЦМАН Степан | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл | 19. ЕРМИЛОВ Артем | 1. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 3. КАНЮШЕВ Айнур | 4. ХУСНЕТДИНОВ Алмаз | 5. ЧУДНОВ Никита | 10. КУРКИН Демид | 13. ЧЕРНОВ Родион | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей | 17. ГАРАПОВ Радик | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:50:59 (Ульяновск, местное время)