«СШ № 6» Мурманск — «Крылатское» Москва

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07) в 13:48:28. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «ХК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 5:1 (3:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:50   «СШ № 6» — подача углового справа
47:41   БАБУРИН Алексей, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
45:59   «СШ № 6» — подача углового слева
45:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ХК КРЫЛАТСКОЕ»
44:29   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
43:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», БАБУРИН Алексей (задержка соперника)
39:00   «СШ № 6» — подача углового справа
37:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», БАБУРИН Алексей (удар соперника клюшкой)
37:30   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (задержка соперника)
35:29   КУЗНЕЦОВ Константин, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
35:12 Гол  4:1 «СШ № 6», ЧАБАНОВ Вадим — с игры
32:59   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
32:23   «СШ № 6» — положение вне игры
32:13   «СШ № 6» — подача углового справа
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», КУЗНЕЦОВ Константин (удар соперника клюшкой)
30:21   «СШ № 6» получает право на свободный удар слева
26:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:23:21. Время перерыва — 0:11:19
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:28). «СШ № 6» (Мурманск) — «ХК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 3:1
25:00 Гол  3:1 «ХК КРЫЛАТСКОЕ», ЕФРЕМОВ Станислав (БУРОВ Иван (к)) — с игры (25:13)
20:53   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
20:34   ПЕТРУШИН Роман (к), «СШ № 6» — закончилось штрафное время
19:46   Назначено компенсированное время: 00:30
18:32   Тайм-аут взят командой «ХК КРЫЛАТСКОЕ»
18:02 Гол  3:0 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл — с игры
16:57   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ПЕТРУШИН Роман (к) (удар соперника клюшкой)
0:26   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:46:22 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ХК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КАТАНИДИ Захар (в) | 15. ВЕРЕНИКИН Николай | 6. ЕФЛОВ Андрей | 9. СРЕБРЯНСКИЙ Александр | 5. МОНТЕНЕГРО Григорий | 7. КРУГЛОВ Максим | 88. БУРОВ Иван (к) | 17. АННЕНКОВ Елисей | 33. АВТОНОМОВ Никита | 13. ЕФРЕМОВ Станислав | 25. ДЕМИДОВ Александр | 4. БУЗНИКОВ Александр | 8. КРУЧИНИН Никита | 10. БЕЛОКОПЫТОВ Даниил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Кирилл | 23. СУСЛЯЕВ Денис | 45. АЛЕШИН Максим | Тренер — КАНАРЕЙКИН С.Г.
0:00   Ульяновск. Cтадион С/К «Станкостроитель». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 1. ЛОСЕВ Артём (в) | 14. ЧАБАНОВ Вадим | 10. НАРЕЙКО Марк | 6. БАБУРИН Алексей | 15. СЮРИН Марк | 8. СОЛОВЬЁВ Макар | 12. ПЕТРУШИН Роман (к) | 11. СКЛЯРОВ Илья | 16. ШТЫРКОВ Кирилл | 17. МИТИН Артём | 7. КУЗНЕЦОВ Константин | 5. ЮШКОВ Вадим | 9. ГУМАРОВ Данил | 13. СУДОМА Егор | Тренер — ЛАДЫЖИНСКИЙ В.В.